21.06.2019 Устанавливаем ксенон на оптику автомобиля

Если захотите установить ксенон – это возможно, и не важно какой у вас автомобиль импортный или отечественный. Такие фары внешне могут напомнить крутой тюнинг, но кроме красоты они имеют и очень полезные свойства. Фары с ксеноном полностью исключают эффект световой стены когда на улице туман, дождь или снегопад. Кроме этого с их помощью прекрасно видна на дорогах, так ка кони имеют широкий световой пучок и светят ярко тем самым отлично открывают дорогу и обочины автоводителю.

Такая оптика уверенно вытесняет простые галогенки. Несмотря на то, что установка ксенона стоит дороже чем обычные фары, но такая цена оправдывает себя качеством. Делается установка ксенона в carheart.ru по сходной стоимости.

Еще один плюс – ксенон требует меньшей нагрузки аккумулятора чем галогеновые лампы. Кроме этого минимизируется нагрузка на зрение водителя, потому что цветовая температура ксенона очень схожа с солнечной, то есть ксеноновые фары похожи на естественное освещение.

Если вы спросите, сколько времени будет устанавливать ксенон – ответим – не более 2 часов, это зависит от бренда автомобиля, и если установите их у диллеров. Кроме всего стоимость ксенона будет исчисляться от размера оптики на автомобиле. Ксенон можно установить без проблем даже на тех машинах, которые находятся на гарантии.

Если вы решите самостоятельно установить ксенон в вашу оптику, вы можете повредить проводку, поломать фару, а это немалые расходы. Дело в том, что когда устанавливаются ксеноновые лампочки, используют заводскую проводку для галогенок. Нужно знать, как правильно сделать изменения.

Может быть и подделка – если цену ксенона предложат невысокую, примерно, как и на галогенную лампу – не стоит брать, такой ксенон просто долго не проработает. По этому стоит узнать реальную стоимость ксенона и не переплачивать.

Точную стоимость ксенона сказать не сможем, так как на разных производителях автомобилей разная оптика, и на каждую оптику своя стоимость ксеноновых ламп.

От каждого производителя поступают разные ксеноновые лампы и с разными цветами – они могут быть белые до голубого или вообще фиолетовые.



Комментарии

comment_form