08.01.2021 Установка ГБО

Установка газобаллонного оборудования (ГБО) в автомобиль  это прекрасное решение для владельцев транспортных средств. ГБО считается дополнительным оборудованием, которое устанавливают в машины, для того чтобы обеспечить подачу газового топлива в двигатель внутреннего сгорания.

Установка "происходит в Центре газового оборудования https://mirgbo.ru/, устанавливают, как правило, на легковые автомобили любой марки и модификации. Газовое топливо вариант наиболее выгодный, нежели бензин и дизель.

Самостоятельно устанавливать оборудование не рекомендуется, лучше всего доверить установку высококвалифицированным специалистам. Установка ГБО отличается баллонами. Первый вариант - это специальные ёмкости для пропана, внутри которой сжиженная форма смеси, дающая 15 атм. Второй вариант - метановые цилиндрические ёмкости, газ в них находится под очень высоким давлением, весят эти баллоны, больше остальных.

Особой популярность в настоящий период пользуется газовое баллонное оборудование на основе пропан бутановой смеси.

Основным преимуществом для владельцев машин, оборудованных ГБО, является то, что переключать систему с бензина на газ можно при движении, при этом никаких изменений в динамике и скоростном режиме не последует. Более того, заправляясь газом, можно сэкономить 40 процентов.

В качество топлива используется:

-природный газ;

-пропанобутановая нефтяная смесь;

- метан.

К плюсам установки ГБО относится:

-абсолютно безопасное использование  - при правильной и грамотной установке исключается возможность взрыва, возгорания и других опасных ситуации;

-двигатель внутреннего сгорания работает стабильней и тише;

-уникальная возможность одновременно использовать и ездить на газу и бензине;

-экологичность газобаллонного оборудования.

Установка ГБО быстро себя окупает, в условиях частой эксплуатации автомобиля на газовом топливе.



Комментарии

comment_form