24.09.2020 Установка автостёкол

Установка в автомобиль автостекл - процесс достаточно трудоемкий и лучше всего доверять установку исключительно проверенным специалистам имеющий опыт работы в данном направлении.

Установка автостёкол осуществляется на все легковые и грузовые автомобили в самые короткие сроки, не смотря на сложность процесса установки.

Очень важно устанавливать стекла хорошего качество, от этого будет зависеть срок службы автостекла и безопасность при вождении автомобиля.

Переднее (лобовое) стекло авто необходимо заменять каждые несколько лет, в среднем в нашей стране  срок службы длится три года. Но в так, же могут случиться и непредвиденные ситуации типа аварий, после которых вам потребуется срочная установка.

Обращаясь в проверенный автосервис, вы сможете самостоятельно выбрать надежный материал (стекло) от проверенного производителя, которые гарантируют непревзойденное качество материала и дают гарантию на установку.

Стекла на автомобиль делятся на боковое и лобовое стекло. Лобовое стекло бывает бесцветное или тонированное. Тонированные стекла защищаю водителей от яркого солнечного света. Тонированные стекла бывают:

-с зеленым оттенком;

-с коричневым оттенком;

-с голубым оттенком;

-с бронзовым оттенком.

Так же устанавливают стекла с защитной полосой сверху лобового стекла голубого, бронзового, серого цвета. Альтернативный вариант для защиты от солнца - это стекла с зеленым оттенком с отражающим и теплопоглощающим свойством материала.

Популярный вариант для бокового стекла -  это заводской сталинит разных цветов или бесцветное стекло.

При установке автостекол  специалисты не задевают работу датчиков автомобиля - их целостность остается в полной сохранности.

Компания по установке автостекл использует новейшие технологии и современное оборудование. Специалисты производят демонтаж,  срезание старого стекла, и установку нового автостекла.

Установка происходит в соответствии с основными требованиями, которые устанавливает производитель вашей марки автомобиля.

Установка происходит,  предельно аккуратна, не повреждая не лакокрасочное покрытие не салон авто.



Комментарии

comment_form