14.12.2021 Узнать расписание автобусов Днепр Харьков с автовокзала

Планируя собственную поездку по маршруту Харьков-Днепр, пассажирам автобуса вовсе необязательно лично посещать кассу автовокзала в своем городе с целью покупки автобусных билетов или, чтобы ознакомиться с актуальным расписанием на табло. Все действия можно выполнять в режиме онлайн с помощью интернет-портала inBus, где представлено детальное расписание автобусов Харьков Днепр, которое автоматически меняется и обновляется.

Для быстрого поиска нужного рейса потребуется на сайте или в приложении inBus выбрать в меню «Табло автостанции». После этого пользователю будет предложена поисковая строка, в которой следует указать название автовокзала – Центральный междугородний, АС-2 или другие станции, где проходят пригородные, междугородние или даже международные рейсы.

Как курсируют автобусы Харьков-Днепр?

Независимо от выбранного маршрута, все автобусы Харьков-Днепр преодолевают расстояние в 225 км. Время поездки зависит от выбранного участка дороги, по которому водитель будет передвигаться: в среднем время варьируется от 4 до 5 часов.

Самым популярным считается следующий маршрут следования: Харьков – Песочин – Люботин – Новая Водолага – Красноград – Перещепино – Подгородное – Днепр. В расписании автобусов Харьков-Днепр пользователи интернет-портала inBus также могут узнать адреса всех автостанций, откуда происходит отправление/прибытие транспорта:

  • Отправляются транспортные средства чаще всего с Центрального междугороднего автовокзала, что находится по адресу проспект Гагарина, 22. Некоторые перевозчики отправляют автобусы с АС-2 по адресу ул. Суздальские ряды, 12.

  • Прибытие осуществляется на Центральный автовокзал в Днепре по адресу ул. Курчатова, 10, а также на ж/д вокзал – площадь Вокзальная, 11.

В расписании автобусов Харьков-Днепр указаны точные адреса всех станций возле каждого рейса. В случае всех изменений пользователи будут немедленно предупреждены.

Как происходит процедура бронирования автобусных билетов Харьков-Днепр?

Процесс покупки билетов на автобус Харьков-Днепр в онлайн режиме условно можно разделить на 4 основных этапа:

  1. Поиск подходящего рейса на странице, изучение актуальных предложений от разных компаний-перевозчиков.

  2. Заполнение специальной формы «О себе» с указанием персональной информации о покупателе.

  3. Оплата услуги.

  4. Успешное завершение процедуры онлайн покупки.

Чтобы купить билет Харьков-Днепр, потребуется нажать соответствующую кнопку «Перейти к оплате», после чего происходит процесс временного бронирования выбранных мест. Сбоку на сайте и в приложении автоматически появляется таймер с 10-минутным бронированием. Поэтому пользователь сможет производить оплату и следить за временем.



Комментарии

comment_form