19.08.2023 В Москве стартовали продажи премиального кросс-купе EXEED RX

Модель RX стала одной из самых ожидаемых в этом году, привлекая дизайном и отличными техническими характеристиками. Бренд представил стильный автомобиль, который уже доступен в продаже в Москве.

Технологии и комфорт, стильный инновационный дизайн

В Москве начались продажи нового автомобиля Exeed RX, воплощающего концепцию «Искусство технологий». Это технологичное, инновационное авто, созданное при участии талантливых инженеров и дизайнеров. В автомобиле реализованы современные дизайнерские и технологичные решения.

Особенности экстерьера:

  • футуристичность – новое кросс-купе приковывает к себе внимание;
  • ромбовидная решетка радиатора, выполненная без рамок;
  • стильные Х-образные дневные ходовые огни;
  • купеобразный силуэт;
  • выразительный облик с очень красивой игрой света.

Достаточно упомянуть тот факт, что Эксид рх получил золотую награду Международной премией в области дизайна. Модель выглядит стильно, современно, свежо. Это хороший выбор для мегаполиса.

Создатели автомобиля уделили особое внимание комфорту водителя и пассажиров. В салоне предусмотрена каждая деталь, начиная от сдвоенного изогнутого 24,6-дюймового экрана, заканчивая кожаными сиденьями с большим количеством настроек, встроенной акустикой в подголовниках и ароматизатором воздуха.

Расширенный функционал, безопасность нового EXEED RX

Кросс-купе оснастили интеллектуальной системой управления освещением, и это выглядит действительно очень эффектно и красиво – оптика и задние фонари создают стильную динамическую анимацию в такт мелодиям, которые звучат в машине. В салоне реализованы разные опции для комфорта:

  • электрорегулировки сиденья водителя (разные направления, опция памяти);
  • сиденье переднего пассажира с опцией массажа;
  • качественная кожаная обивка;
  • климат-контроль, вентиляция;
  • современные системы ароматизации и ионизации воздуха.

Подробнее об этом и других автомобилях Эксид можно почитать на сайте официального дилера в Москве, здесь дается информация по разным моделям автопроизводителя. Среди других особенностей кросс-купе EXEED RX выделим новую платформу T2X и надежную подвеску (жесткость амортизаторов можно регулировать). Благодаря нескольким режимам вождения (стандартный, бездорожье, снег и др.) авто отлично показывает себя в разных условиях, включая езду по городу.

В машине реализованы современные системы безопасности, включая ADAS, адаптивный круиз-контроль, предотвращение столкновений, помощь в пробках, ассистент смены полосы и др. Больше информации смотрите на сайте дилера, здесь же можно заказать звонок для подробных консультаций.



Комментарии

comment_form