02.05.2022 Виды услуг и преимущества детейлинга

Кузов любого транспортного средства теряет с годами привлекательность – образуются следы коррозии, выгорает лакокрасочное покрытие, появляются мелкие повреждения. На некоторое время может помочь полировка, но ее эффект недолговечен. Гораздо целесообразнее прибегнуть к услугам детейлинга. Это целый комплекс работ, который подразумевает преображение экстерьера и дополнительную защиту кузова. А самый выгодный детейлинг в Санкт Петербурге обеспечит компания ASG-Center.

Выгодное сотрудничество с центром детейлинга ASG-Center

Специалисты центра не просто добавят индивидуальности транспортному средству и установят дополнительную защиту, они порекомендуют оптимальный вариант под конкретный автомобиль. Осуществляется работа с кузовом, фарами, стеклами, колесными дисками. При необходимости будет осуществлена химчистка салона. В работе используются только современные решения и оборудование, что гарантировано обеспечит долговременный эффект. На каждом этапе работы производится контроль качества, так что брак полностью исключен.

Нанесение защитной пленки

Среди услуг детейлинга особо выделяется оклейка кузова защитной пленкой, к ней прибегает большинство владельцев ТС. Среди главных преимуществ данного решения можно выделить:

  • доступность;
  • надежная защита;
  • улучшение эстетического вида авто;
  • простота установки и замены.

Пленка убережет лакокрасочное покрытие от веток и гравия, мелких камней, вылетающих из-под колес других автомобилей на дороге. Полиуретан скроет мелкие дефекты кузова, в трещины и сколы не будет просачиваться влага. Пленкой часто покрывают фары, защищая и их от перечисленных негативных явлений.

Оклейка цветными материалами

Детейлинг не только защищает кузов, но и подчеркивает индивидуальность, поэтому к его услугам прибегают даже владельцы новых ТС. Чтобы сменить расцветку кузова, не нужно заказывать малярные работы. Это обеспечит оклейка авто цветной полиуретановой пленкой, что намного дешевле и быстрее. Покрытие придаст дополнительный лоск автомобилю и одновременно обеспечит защитный эффект. Полиуретановая пленка не деформируется, обеспечивает потрясающий внешний вид на протяжении многих лет.

Даже самый осторожный водитель не сможет уберечь кузов авто от мелких повреждений. А поможет в этом процедура детейлинга, и конкретно оклейка полиуретановой пленкой. Она защитит от царапин и вмятин, добавит презентабельности и даже поможет сменить быстро цвет ЛКП.



Комментарии

comment_form