19.08.2021 Виниловые пленки для авто

Виниловые пленки для автомобилей - это обычные прозрачные пленки  толщиной приблизительно 100 микрон (0,1 мм), которые, как правило,  используется для оклейки транспортных средств.

Виниловые пленки на сегодняшний день считаются самыми популярными среди пленок, и обуславливается это многочисленными преимуществами и достоинствами винила. Виниловая оклейка авто - это одно из направлений современного тюнинга, которое защищает  машину от трещин, царапин, сколов, а так же закрывает дефекты и делает внешний облик транспортного средства более стильным и презентабельным.

Существует несколько видов автовинила для оклейки автомобилей: защитная (прозрачная), матовая, глянцевая, цветная, неоновая, флуоресцентная, перламутровая, металлика, пленка с блестками, пленка с нанесенным рисунком, хамелеон, 3-D карбон и хромированная виниловая пленка.

К выбору виниловой пленки для авто нужно подходить предельно внимательно. Покупка качественной защитной пленки, зависит от многих факторов, но главное, что советуют квалифицированные специалисты покупать пленку у проверенных поставщиков и желательно от ведущих импортных или отечественных производителей.

Одними из самых важных характеристик и параметров виниловой пленки является прочность и эластичность. Так же важно учитывать длину, толщину,  ширину и тип клейкого слоя.

К плюсам оклейки виниловой пленки можно отнести:

-скрытие дефектов и недостатков лакокрасочного покрытия на поверхности автомобиля;

-защищает машину от царапин, сколов и других повреждений;

-сохраняет первозданный вид лакокрасочного покрытия автомобиля, даже после снятия защиты;

-виниловая пленка легко наносится и легко снимается без повреждения машины;

-защищает от солнца, ультрафиолетового излучения и осадков.

Оклейка виниловой пленкой процесс не сложный, но лучше всего его доверить профессионалам, которые знают и соблюдают технологию.

Виниловая пленка придаст транспортному средству неповторимость и оригинальность, ведь в ассортименте множество цветов пленки.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании.



Комментарии

comment_form