27.12.2021 Винтовой компрессор

Покупка качественных винтовых компрессоров - это очень важное и ответственное мероприятие, именно поэтому осуществлять покупку лучше всего у проверенных компаний, которые дают большую гарантию на качество.

Компания "ТехМаш в Казахстане" по праву считается одной из самых лучших и достойных и занимается продажей винтовых компрессоров высочайшего качества.

Винтовым называется такой компрессор, понижение давления в котором достигается за счет работы и вращения двух винтов. Устройство как винтовой компрессор пользуется большой востребованностью и популярностью и широко используется в различных сферах, в том числе и на крупных промышленных предприятиях.

Основное достоинство винтового компрессора - это  экономичность и надежность. Благодаря винтовому компрессору значительно экономится электроэнергия посредством специально разработанной системы регулирования.

К другим преимуществам устройства можно отнести:

- достаточно маленький вес устройства и не большие габариты;

- легкость при монтаже винтового компрессора (при необходимости компрессор можно с легкостью перенести с одного места на другое);

-  компрессоры имеют максимально  низкий шумовой барьер в рабочем режиме;

- винтовой компрессор оснащен специальной автоматизированной системой контроля над работой, что дает уникальную возможность  сэкономить  на сервисном и техническом обслуживании и на работниках;

- маленький уровень энергопотребления (экономия до 30%);

- легкость в использовании;

- сервисное обслуживание винтовых компрессоров  осуществляется приблизительно на три тысячи часов работы.

На официальном сайте компании ТехМаш в Казахстане огромный ассортимент винтовых компрессоров с гарантией качества от ведущих производителей, таки как винтовые компрессоры ABAC, ALMiG, ALUP, ATMOS, Atlas, Copco, Berg, CECCATO, COMARO, Comprag, DALGAKIRAN, DALI, EKOMAK, FINI, FROSP, FIAC, KAESER,  KRAFTMANN, MARK, АСО, Remeza, ЗИФ и Zammer.

Более подробную информацию о винтовых компрессорах можно узнать на официальном сайте компании.  Там же в режиме онлайн можно приобрести компрессор по конкурентоспособной и выгодной стоимости.



Комментарии

comment_form