26.04.2020 Водительские права

Для начала необходимо пройти обучение в хорошей автошколе, сдать строгий экзамен в ГИБДД и после этого предоставляют водительское удостоверение.

Какие документы необходимы?

С целью получить водительское удостоверение нужно предъявлять такие документы: сертификат о том, что вы прошли обучение в автошколе, паспорт, медицинскую справку еще и квитанцию, которая указывает, что вы оплатили госпошлину.

Удостоверение после экзамена

Все хорошие автошколы станут работать совместно с ГИБДД. С целью получить водительские права тут https://pravah-srochno.com сразу же после экзамена необходимо попросить инструкцию у администратора вашей школы. Обычно требуют предоставить медицинскую справку и оплатить госпошлину. Если вы станете оплачивать госпошлину онлайн, тогда ваша квитанция автоматически появится в базе ГИБДД. Но если квитанция оплачивается лично, тогда её рекомендуем сохранить и иметь при себе, когда отправитесь в ГИБДД.

Обычно сертификат, который указывает, что вы прошли обучение, находится у администратора школы, и он отправит его в ГИБДД. Если вы благополучно сдадите экзамен, вам останется записаться в очередь на выдачу удостоверения.

На сегодняшний день вы сможете получить права в ГИБДД следующими методами:

  • Лично – у вас есть возможность самостоятельно записаться на оформление водительского удостоверения, для этого вы должны прийти в отделение ГИБДД. Обязательно необходимо иметь паспорт также и кавитацию что вы оплатили госпошлину. С документами вы должны подойти в регистратуру и там дадут заполнить заявление. Его специалист заберет и направит вас к терминалу, он предоставит талон. Там будет указано время, когда права окажутся готовыми, и вы сможете подойти чтобы забрать их;
  • Через «Госуслуги» - вы без труда сможете воспользоваться возможностями сайтом «Госуслуги». В данной ситуации вам не потребуется выходить из дома. Все поля нужно оформить только в электронном формате. Когда вы отправите заявление тогда вам обратно придет уведомление. Там будет указано время, когда вы сможете приехать и забрать новые права.

Для получения документов вам должны предоставить свидетельство, что вы завершили обучение в автошколе и обязательно свежую медицинскую справку.



Комментарии

comment_form