29.08.2020 Водительская справка – когда нужна и как получить

Статистика за последние 5 лет показала, что в 2 раза увеличился спрос на приобретение автотранспортных средств. Это говорит о том, что постоянно увеличивается число кандидатов на получение водительских прав. Это процесс подразумевает обязательное оформление соответствующего документа – это водительская медицинская справка купить которую вы сможете в нашей компании. В законодательных актах прописаны правила, касающиеся получения медсправки. Они распространяются на:

● владельцев транспортных средств, которые сдают экзамены в органах ГИБДД (первоначальное получение прав);

● процесс замены удостоверения по истечению срока его действия;

● ситуации, связанные с возвратом водительского удостоверения после того как владелец машины был лишен их за определенные нарушения.

Процедура получения медсправки для водителей имеет четкий алгоритм действий:

  1. Личное обращение в специализированные медучреждения, имеющие соответствующую лицензию на оформление и выдачу спецдокументации.
  2. Прохождение медкомиссии. Изначально направление выдает терапевт. В зависимости от выбранной категории устанавливается перечень узких специалистов и необходимых диагностических исследований. В большинстве случае придется обратиться к:

● окулисту;

● отоларингологу;

● неврологу;

● психиатру и наркологу – эти специалисты обязательны для всех категорий;

● хирургу и другим врачам.

При наличии показаний сдаются анализы и проводится диагностика (рентген, флюорография, ЭЭГ).

  1. Полученные медзаключения узких специалистов, врач терапевт обобщает полученные данные и результаты записывает в бланк.

Существует ряд ограничений на получение меддокумента для водителя. В первую очередь, это касается людей:

● с проблемами слуха и зрения;

● с сердечно-сосудистыми заболеваниями (перенесенный инфаркт, инсульт, нарушения кровообращения мозга, эпилепсия);

● с инвалидностями.

Все это мероприятие может занять не один день, а то и целую неделю, поэтому водительскую медицинскую справка купить проще и быстрее. Как это сделать? Ответ вы найдете далее.

Преимущества наших услуг и приоритеты деятельности

Позарез нужна водительская медицинская справка, купить которую неизвестно где и как? Если хотите получить абсолютно легальный меддокумент, заверенный подписями врачей и печатями медучреждения, то рекомендуем обращаться к нам. Готовы аргументировать свое предложение:

  1. Работаем в сфере оформления и изготовления меддокументации несколько лет и постоянно совершенствуем навыки.
  2. Для заказа услуги можно использовать функционал сайта (заполнение и подача заявки в режиме онлайн) либо телефонную связь с нашими менеджерами.
  3. В работе используем как опыт, так и оригинальные бланки. Это позволяет предоставлять готовый документ по месту требования без рисков и форс-мажорных ситуаций.
  4. Оформление происходит в соответствии с существующими правилами и на основании использования конкретной формы медбланка.
  5. Гарантируем полную конфиденциальность используемых при оформлении данных заказчика.
  6. Сроки заранее согласуем с непосредственным заказчиком. Срочные заказы выполняются в течение нескольких часов, обычные занимают от 1 до 3-х рабочих дней.
  7. Наши цены «не кусаются» и не «бьют по кошельку». Постоянные заказчики могут рассчитывать на скидки.
  8. Не берем предоплаты, а за заказ вы платите одним из удобных для вас способов.
  9. По желанию заказчика осуществляем адресную доставку в пределах региона.

Купить водительскую медицинскую справку у нас – это получить реальную возможность решить сложную проблемы недорого, быстро и результативно.



Комментарии

comment_form