23.05.2019 Volkswagen Jetta - автомобиль, который не подвержен влиянию моды

Вряд ли кто сможет поспорить с тем, что Volkswagen Jetta является той редкой моделью автомобилей, которые сумели в себе совместить классические характеристики и современный характер. Купить Volkswagen Jetta - значит стать владельцем транспортного средства, в котором сочетаются элегантный стиль и спортивный уверенный характер.

Классические автомобили прелестны тем, что они остаются неподвластны времени. Ввиду чего остается актуальной прямолинейная элегантность передней части Volkswagen Jetta. Именно передняя часть поспособствовала тому, что у авто появился своей особый характер. Volkswagen Jetta – это комфортабельный, статусный и в тоже время динамичный седан, при разработке которого учитывались все требования современных потребителей. Купить Volkswagen Passat - тоже не плохая идея, но стоит подготовить себя заранее к тому, что автомобиль попросту не сможет так стремительно выделяться в общем потоке транспортных средств, как его «собрат». Такое под силу только тем машинам, которые обзавелись солидным и строгим дизайном, в купе с их стильными и современными деталями. И даже по прошествии лет, этот дизайн останется актуальным и востребованным на мировом рынке.

Официальный дилер Volkswagen в Екатеринбурге предлагает каждому желающему записавшись на тест-драйв, опробовать модель Jetta в своем классическом исполнении с ладными пропорциями. Обтекаемость силуэта, четкие формы и запоминающиеся очертания задней части, помогли автомобилю приобрести свой элегантно-спортивный вид.

В свою очередь интерьер машины полностью под стать своему экстерьеру. Путешествие в Volkswagen Jetta нового поколения запомниться своей комфортабельностью и удобством. Передние сидения славятся своими многофункциональными настройками, что позволяет не уставать при повседневном многочасовом пребывании за рулем. Еще одна важная деталь – подлокотник центральной передней консоли, который является удобным отсеком для хранения разных вещей. Они всегда будут у вас под рукой, и при этом совершенно не будут мешать и приносить дискомфорта. Специальные подстаканники, предусмотренные для пассажиров впереди и позади, отлично подойдут для размещения в них напитков.

Только оказавшись за рулем Volkswagen Jetta, водитель сможет быстро сориентироваться, благодаря интуитивно понятному и удобному расположению элементов управления.



Комментарии

comment_form