05.07.2019 Volkswagen Polo sedan 2019

Всем известно, что немецкий концерн Volkswagen выпускает качественные автомобили и ни пользуются огромной популярностью. Вот уже много лет радует автомобиль Volkswagen Polo своим отличным качеством, маневренностью и комфортом.

Экстерьер автомобиля не изменен существенно, но он все же эволюционировал. Дизайнеры из Германии создали красивый и гармоничный образ, чуть сославшись на Golf. Угловатая оптика заходящая на боковое крыло. Автомобиль имеет новый кузов, изменен бампер, а противотуманки поменяли свою конфигурацию.

Кузов сзади видоизменен – обладает прямоугольными стоп-сигналами с LED лампами, появился спойлер над крышкой багажника. Спрятали выхлопную систему под бампер.

Продается в нескольких комплектации поло седан у официального дилера. Давайте разберем их.

Комплектация Conceptline – это спереди и сзади электростеклоподъемники, рулевую колонку можно регулировать как по вылету, так и по высоте, также можно отрегулировать водительское кресло по высоте, имеет усилитель руля, бортовой компьютер, центральный замок и складывается задний диван. Обеспечивает безопасность антиблокировочная система тормозов и фронтальные подушки. За доплату можно получить хорошую аудиосистему МР3 и возможность управлять дистанционно центральным замком.

Комплектация Trendline включает подогрев, как сидений, так и зеркал заднего вида, красивые диски для колес из алюминия, телефонный Bluetooth и hands free, также для безопасности есть боковые подушки

Комплектация Life удобна тем, что все вышеописанное оборудование входящее комплектации – это стандартное оснащение. Как дополнение имеет складной задний диван и в качестве опции климат-контроль.

Комплектация Comfortline имеет кожаную оплетку рулевого колеса, стояночного тормоза и рычагов переключения передач. Получили цвет кузова ручки дверей и наружные зеркала задней видимости. Если доплатить, можно получить задние датчики для парковки и противотуманки.

Комплектация Highline - все опции вошли в базу кроме ESP, парктроника и боковых подушек. Как дополнение получаем камеру заднего вида, датчики света и дождя, круиз-контроль.



Комментарии

comment_form