31.08.2021 Volkswagen Tiguan – новые горизонты возможностей

Volkswagen Tiguan – новые горизонты возможностей

Более мощный и более удобный, чем когда-либо, Volkswagen Tiguan готов к любым испытаниям. Его интеллектуальные технологии предоставляют исключительные возможности в плане безопасности и комфорта как для водителя, так и для пассажиров.

Экстерьер и интерьер

Кроссовер сохранил свой спортивный облик. Пропорции кузова стали более выразительными. В экстерьере появилось больше резких, динамичных линий, хромированных элементов. Отличную обзорность и непревзойденное качество комфорта обеспечивает сдвижная панорамная крыша.

В интерьере все предусмотрено для комфорта водителя и пассажиров: центральная консоль расположена под наклоном, светодиодные ленты подсвечивают пороги, дверные ручки и декоративные планки, создавая приятную атмосферу. Салон стал просторнее, задние сиденья оснащены опцией обогрева и возможностью регулировки спинки по углу наклона. Чтобы купить новый Volkswagen Tiguan https://atlantm.by/catalog/vw/tiguan/, придется для начала определиться с комплектацией, а их у модели целых 6.

Системы комфорта

  • В комплектации Sportline установлена цифровая приборная панель Active Info Display.
  • Доступны автоуправление ближним светом фар, функция Coming Home/Leaving home.
  • На центральной консоли установлены два USB-порта и один порт для пассажиров сзади.
  • Для всех комплектаций, кроме Sportline, включена опция круиз-контроля с ограничителем скорости. В комплектации Sportline кроссовер оснащен адаптивным круиз-контролем ACC Stop&Go с ассистентом дистанции в пробке.

На каждый новый автомобиль в Минске https://atlantm.by/catalog/ в салонах официального дилера могут предложить дополнительное оборудование и системы комфорта.

Технологии и инновации

Благодаря интуитивно понятным элементам управления и инновационным технологиям водитель может не отвлекаться от движения и сосредоточиться на самом главном – на дороге.

  • Светодиодные фонари Full Led адаптированы к различным дорожным условиям. Они обладают улучшенным световым потоком и хорошим радиусом освещения.
  • Опционально предлагается интерфейс Car-Net App-Connect, с помощью которого смартфон подключается к навигационным системам и мультимедиа.
  • Ассистент Park Assist поможет найти свободное место на заполненной автостоянке и аккуратно припарковаться.
  • Безопасно передвигаться в ночное время суток позволит ассистент дальнего света Light Assist.

Благодаря оптимальному сочетанию мощных технических характеристик и инновационных разработок и большим возможностям персонализации Volkswagen Tiguan покоряет не только обычные трассы, но и бездорожье в комфортном и безопасном режиме.




Комментарии

comment_form