25.08.2020 Воздушные отопители салона

Воздушные отопители - это идеальное решение для автомобилистов в  зимнее время года. Каждому наверняка не раз приходилось ждать, перед тем как пустится в путь, чтобы прогрелся салон автомобиля. Компактные и практичные воздушные отопители решат это проблему раз и навсегда. Отопитель создаст в машине теплую и комфортную атмосферу. Воздушный отопитель подойдет для любого вида транспорта от легкого автомобиля и внедорожника, до пассажирского автобуса.

Система воздушного отопителя может прогреть даже самые просторные помещения. Эта одна из самых универсальных систем отопления, которая популярна среди водителей как легкового, так и грузового транспорта. Монтажные комплекты воздушных отопителей подходят для установки в любом транспорте. Купить ее можно тут https://xn--80aayk1aj3e.com.ua/g27390629-avtonomnye-vozdushnye-otopiteli.

Работает система от топлива и снабжает теплым, горячим воздухом помещения салона автомобиля. Эффективность отопления идет за счет увеличенной площади теплообменника отопителя. Топливо расходуется достаточно экономно по сравнению с другими обогревателями. Поэтому воздушные отопители с уверенность можно назвать экономичными. Благодаря экономичности расхода топлива, они отлично подходят для того чтобы водители фургонов и больших автомобилей прогревали им машину во время длительных стоянок. Воздух система может забирать не только с салона, но и извне. Нагрев воздушного отопителя происходит плавно и постепенно. Работает бесшумно, не мешая водителю.

Преимущество воздушных отопителей, что они не зависят от работы двигателя и работают автономно и самостоятельно даже, если машина не заведена. Питание воздушного отопителя осуществляется от аккумуляторной батарейки.

Выхлопные газы от отопителя в салон не попадают, а выходят наружу.

Для воздушных отопителей используется обычное дизельное топливо с керосином. Есть модели с бензинным топливом.

Сейчас на рынке представлены широкий ряд моделей как импортных моделей воздушных отопителей салона, так и отечественного производства. Более того отечественные производители не уступают зарубежным по качеству сборки и комплектации. Воздушные отопители работаю долго и  качественно.

 



Комментарии

comment_form