18.02.2021 Возможности современных автомагнитол

Автомагнитола уже давно перестала быть просто устройством для поиска радиостанций и прослушивания музыки с CD-дисков. Подобные устройства уже давно обзавелись множеством других полезных функций и возможностей.

И если вы хотите купить автомагнитолу в Москве или в другом регионе РФ, обратите внимание на магазин CarAutoStudio. Здесь вы найдете огромный ассортимент магнитол для автомобилей любых марок, моделей и годов выпусков. А в данной статье мы рассмотрим основные возможности современных автомагнитол на примере ассортимента CarAutoStudio.

На что способны современные автомагнитолы?

Наверное, для многих автомагнитола — это небольшое прямоугольное устройство с монохромным дисплеем, дисководом и в лучшем случае с USB-разъемом. Так и было еще 10-15 лет назад. Сегодня же подобное оборудование предоставляет своим пользователям куда больше возможностей.

Начать следует с того, что современные магнитолы работают на базе всем известных операционных систем Android и Windows. А, соответственно, по своему функционалу они практически ничем не уступают современным смартфонам:

  • Навигация. На дисплее магнитолы вы сможете вывести любые удобные для вас карты — от Google, Яндекс и других разработчиков. Просто зайдите в привычный магазин приложений и выберите наиболее подходящее для вас.

  • Мультимедийные функции. Фильмы, музыкальные клипы, подкасты, музыка, YouTube и даже игры — вы точно найдете, чем занять себя в пробке или пока ждете кого-то на стоянке.

  • Внешние системы. Большой дисплей с высоким разрешением позволит выводить изображение с камер заднего и переднего вида, предупреждения с парктроников и любых других систем, делающих управление авто более безопасным и комфортным.

  • Штатные функции. Управление кондиционером, открытие/закрытие окон, контроль скорости, количества топлива и т.д. — современные штатные магнитолы могут вполне заменить заводской бортовой компьютер, расширив его функциональность.

И это лишь малая часть того, на что способны современные магнитолы.

Магнитолы в магазине CarAutoStudio

Вам нужна автомагнитола на Форд Фокус или вы ищите современное устройство для любого другого автомобиля? Тогда обращайтесь в магазин CarAutoStudio. Он с 2010 года работает на рынке автоэлектроники и готов предложить своим покупателям следующие преимущества:

  • Широкий ассортимент магнитол от проверенных производителей;

  • Гарантия на все представленные устройства;

  • Помощь в подборе устройств от компетентных специалистов;

  • Доставка товаров в любую точку России;

  • Удобные способы оплаты — наличными, по карте, по счету и т.д.;

  • Регулярные акции, скидки и подарки для покупателей.

Для того, чтобы оформить заказ или проконсультироваться со специалистом магазина CarAutoStudio, позвоните по номеру +7 (495) 128-95-79 либо напишите на электронную почту info@carautostudio.ru.



Комментарии

comment_form