31.03.2020 Всесезонные шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3: новое поколение резины, проверенной временем и всеми погодными условиями

Само название Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 раскрывает всю суть покрышек, вышедших на рынок в 2020 году. Это всесезонные шины третьего поколения, которые пришли на смену 4Seasons Gen-2. По внутренним тестам компании они превзошли свою предшественницу по всем показателям. При этом небольших изменений претерпел дизайн протектора и состав резиновой смеси. В итоге шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 сразу же заняли лидирующие позиции на рынке, потеснив большинство своих прямых конкурентов.

Купить эту модель по лучшей цене в Украине можно в интернет-магазине INFOSHINA, цена и подробное описание доступно по ссылке https://infoshina.com.ua/goodyear-vector-4seasons-gen-3.

Универсальность для безопасности многих автомобилей

Эта модель выпускается в очень большом количестве типоразмеров. Производитель создал даже модификацию SUV, предназначенную для кроссоверов и пикапов. При этом весь размерный ряд имеет идентичный рисунок протектора, что гарантирует надежную эксплуатацию на любом типе транспортных средств.

Для всесезонного использования разработчики усовершенствовали состав резиновой смеси. В нее были добавлены специальные присадки, которые позволяют резине адаптироваться к изменяющимся погодным условиям. В результате она прекрасно ведет себя как на горячем асфальте, так и на ледяном покрытии.

Но больше всего изменений пришлось на направленный симметричный рисунок протектора. Блоки центральной части получили новую форму с сохранением изогнутой линии поперечных прорезей. Также по всей поверхности покрышки появилась густая сеть ламелей. Все вместе это дало:

  • надежный контакт с дорожным полотном летом и зимой;
  • противостояние пробуксовкам и боковому скольжению;
  • плавный старт;
  • сокращенный тормозной путь;
  • низкое сопротивление качению;
  • высокие гидрофобные характеристики;
  • устойчивость к боковым деформациям;
  • маневренность и курсовую стабильность.

Такой внушительный набор характеристик, подтвержденный внутренними и независимыми испытаниями гарантирует успех новой модели. Автомобилисты уже собираются купить шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 в качестве замены покрышек предыдущего поколения.

Комфорт для водителя

Всесезонные шины часто оказываются шумными. Это связано с тем, что резиновая смесь и специфический узор протектора не гасят звуков, издаваемых покрышками во время езды. Разработчики учли этот момент. Теперь точно стоит купить шины Гудиер, поскольку они отличаются высоким акустическим комфортом.

В дополнение к этому стоит отметить и легкость управления автомобилем. Колеса слушаются моментально и легко следуют командам руля. Водитель совершенно не напрягается, а руки не устают даже после нескольких сотен километров беспрерывной езды по нашим дорогам, независимо от времени года.



Комментарии

comment_form