05.09.2019 Выбираем авточехлы

Многие водители думают, что чехлы станут защищать обивку сидений. Только на деле они будут выполнять и другие задачи. Например, станут защищать сидения от грязи и повреждений. С этими задачами отлично справится экокожа. С её помощью салон будет выглядеть более богато, вы получите дополнительный комфорт. Купить хорошие чехлы можно на сайте Dly-Avto.ru.

Виды

Универсальные чехлы – их главное достоинство заключается в универсальности. Получается, что не нужно переживать, если они подойдут к вашему авто. Можно утверждать, что они подойдут практически ко всем сидениями и на упаковке подобных чехлов производитель всегда пишет перечень марок, для которых они предназначаются. Только они выпускаются в небольшом ассортименте и имеют не столь богатую цветовую гамму.

Оригинальные авточехлы выполняются только на заказ и под конкретную модель. Получается, что они будут иметь все отверстия и нужное количество кармашек. Подобные чехлы создаются по определенным размерам, поэтому они обеспечивают хорошую посадку и станут идеально облегать сиденья.

Стоит подметить, что оригинальные авто чехлы часто выполняются только для самых популярных моделей.

Чехлы-маечки можно назвать универсальными, они достаточно легко снимаются, затем надеваются. Пользуются высоким спросом чехлы, выполненные из хлопчатобумажного трикотажа, поскольку они замечательно впитывают влагу, не электризуются и приятные на ощупь. Подобные чехлы выпускаются в большом ассортименте. Как отмечают многие водители углы сидений в подобных чехлах остаются открытыми, поэтому со временем они запачкаются.

Подходящий материал

Когда станете выбирать авточехлы, обязательно изучайте ткань, из которой они пошиты. От её качества станет зависеть как внешний вид также долговечность и ваш комфорт. Довольно часто производители чехлов используют современные материалы, и в последнее время стала популярной экокожа. Она имеет шикарный внешний вид, высокую надежность и доступную цену. Также отлично смотрится велюр – он отличается доступной ценой и высоким качеством. Даже в холодную погоду он останется достаточно теплым, при этом в жару не станет нагреваться.



Комментарии

comment_form