29.08.2019 Выбираем автомобиль?

Если вы решили купить автомобиль с пробегом главное не поддаваться эмоциям. Запомните, вы покупаете не новый автомобиль, особенно, что машины от разных производителей станут иметь различные ресурсы, станет отличаться ликвидность и их популярность. Также наступит время, когда вы захотите продать данный автомобиль и это будет сделать сложно, даже если автомобиль будет выглядеть превосходно, он достаточно изношен и запчасти будут дорогостоящими. Но если решите взять себе электромобиль – рекомендуем купить Hyundai Ioniq, новшество от концерна Hyundai.

Цвет имеет значение?

Цвет невероятно важен и окажет влияние на ликвидность автомобиля. Согласно многочисленным опросам в нашей стране самые востребованные цвета это: белый, черный и серебристый. На темных авто будут практически незаметны царапины и следы коррозии. При этом на светлом авто вам нужно будет часто посещать автомойку.

Трансмиссия авто

Прежде как вы начнете сравнивать трансмиссии необходимо подумать, где вы будите ощущать себя комфортнее, скажем, автомат замечательно подойдет для мегаполисов, где длительное время приходится стоять в пробке. Для загородных поездок подойдет механика, она позволит оптимального выбирать крутящий момент на обгонах и производить маневры максимально уверенно. Получается, что автомат предоставит вам комфорт, вот механическая трансмиссия даст возможность полностью контролировать крутящий момент. Кроме этого учтите и ремонтопригодность, скажем, многие автоматические коробки передач не служат больше 150,000 километров, они потребуют ремонта, он весьма дорогостоящий есть сравнивать с механикой.

Седан, универсал, хэтчбек?

В этом вопросе стоит выбирать автомобиль, учитывая ваши вкусовые предпочтения, но стоит немного и поразмыслить. К примеру, среди автомобилистов самый популярный это седан, поскольку он идеально сочетает комфорт, имеет хорошую управляемость и предлагает вместительный багажник. Вот универсал можно порекомендовать семейным людям, которые часто отправляются за город. Имеет достаточно большой багажник, в котором вы сможете перевозить даже длинногабаритные предметы, только придется пожертвовать жесткостью кузова. Хэтчбек – эти автомобиль предпочитают молодые люди, поскольку они отличаются маневренностью и хорошей управляемостью.



Комментарии

comment_form