20.08.2021 Выбираем автомобильные коврики

Выбирать автомобильные коврики нужно предельно внимательно и ответственно, тогда они вам долго прослужат, облагородят и защитят пол вашего автомобиля.

Автомобильный коврик - это особо важный аксессуар, который защищает днище авто от загрязнения и коррозии.

Сейчас на рынке на автоаксессуары очень большой ассортимент продукции разного качества и в этой небольшой статье мы поговорим о критериях выбора авто ковриков.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются автомобильные коврики, изготовленные из специальной резины EVA и коврики из текстиля. Они сильно отличаются друг от друга, а их свойства влияют на многие характеристики конечных изделий. Купить коврики можно на сайте live-car.ru.

Текстильные коврики изготовлены, как правило, из специального синтетического материала, волокна которого соединены с резиновой основой. Они бываю двух основных типов 3Д и обычные. ЗД автомобильные коврики состоят из 3 слоев:

-верхнего ворсового слоя;

-среднего, который выполняет функцию гидроизоляции, теплоизоляции, а также отвечает за придание коврику объема;

-нижнего противоскользящего слоя.

Коврики EVA делятся на сотообразные и ромбообразные.

Автомобильные коврики имеют ряд преимуществ. Первое что можно отметить - это, то они обеспечивают комфорт и уют в автомобильном салоне, второе - способны защитить пол от грязи и воды.

Коврики имеют легкий вес, не имеют запаха, долго служат и легко моются. Так же большинство популярных моделей снабжены противоскользящим покрытием.

Для того, чтобы приобрести и выбрать качественный автомобильный коврик, вы можете обратиться за советом к специалисту консультанту, который поможет вам сделать выбор и ответит на все интересующие вопросы.

Более подробную информацию об авто ковриках можно найти на сайте компании.



Комментарии

comment_form