19.06.2019 Выбираем автосервис для обслуживания автомобиля

Каждый водитель хотел бы найти надежный автосервис, который смог бы проводить качественное техобслуживание и надежный ремонт быстро и не очень дорого.

Увеличиваются продажи импортных автомобилей, так как, например подержанный неплохой автомобиль немецкого качества стоит, как и наша новая десяточка. Некоторые выбирают нашего производителя, некоторые немецкого. Н если наш автомобиль можно еще как-то самому отремонтировать, а вот немца все же лучше отвезти в СТО. Рекомендуем: компанию G-energy Service - http://g-energy34.ru/ предлагающую своим клиентам широкий спектр услуг по ремонту, диагностике и техобслуживанию транспортных средств от любых российских и зарубежных производителей. G-Energy Diesel Service - самый оснащенный и современный дизельный сервис в Волжском и Волгограде.

Конечно многие владельцы в поисках недорогого качественного автосервиса. Это понятно и диллерам, на их сайтах можно найти программы скидок и лойальности на обслуживание автомобилей. Но есть и небольшие автосервисы, которые предлагают за более дешевую цену сделать такую же работу.

Какой все же СТО выбрать?

Что такой диллерский автосервис там всегда работает высококвалифицированный персонал, лучшее современное оборудование, новые разные стенды. За работу обязательно получаете гарантию. Кроме этого можно получить бесплатную мойку машины – в качестве бонуса.

Хоть и не стоит дешево работа в таком сервисе, но если очень сложный ремонт чаще всего в таких сервисах он будет стоить дешевле, чем в небольших СТО. Ответ очень простой – в таких сервисах профессиональные мастера работают под определенный бренд и уже знают все проблемы автомобилей. Они сразу найдут проблемную деталь и заменят ее. Кстати, если вы получили чек за выполненную работу и во время разборки будут какие - то проблемы типа винт заржавел или еще что, вам не набавят к оплате, неважно насколько сложна была разборка автомобиля.

Еще один плюс это новые и оригинальные детали, которые были установлены в автомобиль – они будут наверняка сертифицированы изготовителем. Это требует техническое обслуживание автомобиля, установка деталей производителя, так как другие запчасти могут не выдержать срок техобслуживания.

А что предлагают маленькие автосервисы? У них тоже есть положительные качества, в них хорошо проводить замену в двигателе масла, или можно тормозные колодки поменять. Эти работы не будут стоить так дорого и для их замены не надо проходить обучение за кордоном. Ведь 100 процентов недалеко от дома есть такие небольшие СТО. Оставив автомобиль для ремонта в авто сервисе, можно подождать его окончания дома, а после звонка пойти и забрать машину.



Комментарии

comment_form