14.10.2019 Выбираем детский электромобиль

Все дети любят большие игрушки как у взрослых. Очень им нравятся автомобили разных марок - как у взрослых. Они яркие и красочные, имеют настоящий звук большого автомобиля. Приняв решение купить детский электромобиль джип ребенку необходимо выбрать правильную модель, которая понравится ребенку и он сможет удобно на ней кататься. Для начала вы должны подумать о том, чтобы купить совершенно безопасный и надежный «транспорт». Родители должны обращать внимание на конструкцию машины, она должна отличаться устойчивостью. Выбирая популярную марку, можете не переживать, хорошие производители учитывают подобные требования. Но если вы разрешите вашему ребенку кататься по крупным склонам и оврагам любой электромобиль быстро сломается. Колеса установлены сравнительно на большом расстоянии, только по ширине они не меньше тех колес, которые установлены на настоящих машинах.

Хорошие заводы-изготовители предоставляют сертификаты гигиены и качества, поскольку они стараются выпускать качественные изделия. По этому рекомендуем вам посмотреть все модели электромобилей на сайте bvdshop.ru.

Детские электромобили выпускаются следующих категорий:

  • Мобили для малышей до 3-х лет, в данной ситуации машины имеют одно ведущее колесо;
  • Электромобили для детей 2 – 8 лет, конструкция имеет два ведущих колеса.

Игрушки, которые относятся к первой категории замечательно подойдут для управления исключительно по ровной поверхности. Точнее они подойдут для асфальта и остальных поверхностей, главное чтобы они были ровными.

Часто у таких машинок аккумуляторы имеют не больше 6 вольт, только они станут отличаться объемом. Для самых маленьких это замечательное решение. Но в любом случае электромобиль лучше всего выбирать по весу ребенка. Очень быстро наступает время, когда детки осваиваются и им неинтересно кататься на маленькой скорости. Поэтому игрушку стоит покупать для самых маленьких.

Электромобили второй категории станут выполнять работу благодаря двум ведущим колесам, соответственно производители выпускают намного больше моделей. На этих машинках будет легко преодолевать подъемы, ребенок сможет самостоятельно ездить по любой поверхности. Нужно сказать, что подобные машины могут выдерживать вес до 70-ти килограммов.

Станет отличаться и мощность машинки. Обычно производители предлагают следующие комплекты аккумуляторов: 12, 24 также и 2х6 вольт.



Комментарии

comment_form