19.01.2019 Выбираем хороший автоломбард

Хоть и автоломбарды это коммерческие организации их в любом случае станут контролировать государство. Поэтому не нужно переживать, если вы задержите оплату, за это вы заплатите пеню, но ваш автомобиль остается в сохранности.

Хоть и многие автоломбард Алматы отличаются надежностью, в любом случае нужно знать основные правила, они помогут защитить вас от неприятностей.

Если не желаете чтобы ваш железный конь попал в недобросовестный автоломбард, тогда узнайте, сколько денег в кассе. Если вам скажут что денег пока нет для оплаты залога велика вероятность что вас «разводят». Нет гарантии, если в один день вам отсрочили платеж, и ожидания могут растянутся в месяцы. Очень внимательно необходимо прочесть документы, которые дадут вам на подпись. Никогда не верьте, если работник автоломбарда скажет, что документы оформлены нормально, станет убеждать, что ломбард сделал совершенно все, чтобы вам предоставили особые льготы. В итоге такие льготы наоборот влетят вам в копеечку. Мы не советуем обращаться в ломбарды, которые станут предлагать настолько сомнительные услуги, например как скупка авто без документов или же оформление сделки всего за 30-ть минут. Поэтому когда решите обратиться в автоломбард, обязательно проверьте все лицензии.

Какие услуги могут предлагать лицензированные автоломбарды?

  • Юридическую консультацию – только владельцы автоломбардов заинтересованы, чтобы ваша сделка была взаимовыгодной;
  • Предлагает услуги независимого эксперта, который станет оценивать предоставленный автомобиль. Запомните, только после этой процедуры есть возможность адекватно оценить стоимость машины;
  • Ваш автомобиль будет постоянно охраняться, точнее его оставляют на охраняемой стоянке;
  • Выдают ссуды совершенно на любую технику независимо на её состояние. В итоге стоимость станет зависеть только от экспертизы.


Комментарии

comment_form