19.07.2019 Выбираем хороший б/у автомобиль

Очень сложно найти хорошие б/у машины. Только если вы будете знать что и когда искать у вас не должны появиться проблемы.

По мнению многих водителей, самый лучший автомобиль это новый. Процесс покупки машины в автосалоне завораживает, есть возможность выбирать двигатели и комплектации. В принципе новые машины отличаются удивительным ароматом свежих материалов. Еще вы сможете прочитать на форуме автотека отзывы и узнать где и в каком сервисе лучше купить автомобиль и не прогадать. Также можно будет и дельный совет получить.

На вторичном рынке можно найти машины с разными комплектациями и, конечно же, в любом состоянии. В нашей ситуации очень важен вопрос времени. Новенькие автомобили приобрести в автосалонах, используются и спустя много лет их привлекательность уменьшается и вместе с ней цена. Поэтому необходимо правильно выбрать время, когда провести сделку и приобрести автомобиль, который окажется замечательным вложением.

В любом случае новые машины подразумевают переплату денег. Сразу же, как вы покинете автосалон, ваша машина утрачивает 15-ть процентов от цены.

Если вам не важен цвет авто, тогда замечательным решением будет 2-хлетняя машина. Она обойдется вам примерно на 30-ть процентов дешевле новой. В такой ситуации вы сможете насладиться прелестями новенького авто, он будет иметь маленький пробег, и вы сэкономите деньги.

Если вам интересен такой автомобиль лучше всего отправиться в автосалон, так вы можете не сомневаться, что получите исправную машину, еще предоставят вам гарантию.

Если автомобиль был куплен примерно 5-ть лет назад, однозначно заканчивается гарантия производителя и тогда многие решают продать авто. В основном такие машины есть возможность купить у частного лица. Порой такие авто продаются и в салонах, обязательно обратите на них внимание. Эти авто будут выглядеть так же хорошо, главное иметь деньги на вероятный ремонт.

Когда проходит 10-ть лет после выпуска машины они переходят в категорию «старых». Их конечно же лучше не покупать, но радуют низкой ценой. Однозначно данные авто не напугают людей, если они работают автомеханиками. В противном случае велика вероятность, что вы разоритесь на ремонте. Покупку такой машины можно сравнить с рулеткой, если вам нравится рисковать.



Комментарии

comment_form