26.12.2018 Выбираем хостинг для сайта

Хостинги существуют разных видов, точнее это: VPS, виртуальных хостинг еще и выделенный сервер.

Рекомендуем тщательно выбирать WEB-VDV создание сайтов, так как бизнес сайт или сайт для заработка требует, чтобы все работало быстро и бесперебойно.

Виртуальный хостинг – он замечательно подойдет для сайтов-визиток и обойдется дешевле остальных. В данной ситуации на одном физическом сервере находится огромное количество клиентских сайтов, при этом между ними станут распределять вычислительные ресурсы.

Данный хостинг вполне можно сравнить со всем известным общежитием, тут ванная и кухня всегда общие, соответственно собирается большая очередь чтобы получить необходимый доступ к ресурсам.

VPS-хостинг будет похож на предыдущий вариант, только единственное отличие тем, что вы получаете отделенный сервер, у которого будет гарантированный объем ресурсов, они будут принадлежать вам. По мнению специалистов это замечательный вариант для лэндингов также и интернет-магазинов выстроенных на развитых CMS.

В принципе процесс размещения сайта на любом VPS-хостинге мы можем сравнивать с отдельной квартирой. Конечно же, будут соседи, только вы не будете делиться ресурсами. Хоть и дом общий вы будете находиться в квартире, и вас никто не станет беспокоить.

Выделенный сервер можно назвать самым надежным решением, при этом он сравнительно самый дорогой, его выбирают для ресурсоёмких и сложных проектов. От VPS он отличается тем, что ресурсы сервера отдают исключительно под ваши нужды.

Выбирая хостинг очень важно в будущем его обслуживать.

По какой причине так важно серверное железо?

Кроме вида хостинга очень важно еще и оборудование, на котором станут выполнять работу серверы хостинг-провайдера. Подметим, что отказоустойчивость станет зависеть от качества материнских плат, памяти, дисков и остальных компонентов.

Выбирая хостинг для бизнеса необходимо выбирать лишь те компании, которые станут работать на качественном оборудовании, скажем Dell, никогда не выбирайте самосборные стойки выполненные из простых noname-компонентов. Обычно хостинг расположенный на фирменном железе обходится немного дороже, но он стоит своих денег. Учитывая вышесказанное, никогда не отталкивайтесь исключительно от стоимости хостинга, внимательно изучайте детали.



Комментарии

comment_form