04.04.2019 Выбираем лобовое стекло

В нашей стране лобовое стекло можно назвать расходником, его приходится менять каждые несколько лет. Некоторые машины ловят камни от машин, которые идут впереди, другие попадают в ДТП и столь хрупкое изделие повреждается, есть водители, которые всегда аккуратные в пути только с годами стекло сильно затирается щётками «дворников» также они портятся из-за ударов песчинок. Независимо какая у вас ситуация самое грамотное решение это произвести замену лобового стекла.

В принципе можно без проблем купить лобовые стекла также и установить его в приличном автосервисе. Только мы рекомендуем обращать внимание на следующие моменты:

  • На современных машинах лобовые стекла вклеивают в проем кузова и во время эксплуатации оно выступает в качестве силового элемента, процедура по замене достаточно трудоемкая и отнимет много времени;
  • Срок службы лобового стекла будет зависеть от качества составляющих также и соблюдения многочисленных технологических процессов во время изготовления. Если вы купили сомнительное стекло тогда, необходимо учитывать что цена замены будет точно такой же, при этом прослужит меньше времени.

Оригинал и неоригинал

Оригинальное стекло будет иметь высокое качество, при этом вы заплатите за него больше денег, чем на неоригинальные стекла. Подобные изделия, станут выпускать только под оригинальном брендом. Они отвечают всем стандартам, выпускаются с соблюдением технологии, проводят испытания материалом и их должны одобрить аттестующие компании.

Только под оригинальным брендом всегда находится один поставщик, который подписывает соглашение с производителем.

Неоригинальный продукт ARG станет имитировать оригинал, при этом не во всех ситуациях станет уступать свойствами и при этом обходятся в несколько раз дешевле. Производители дубликатов не будут связаны с жесткими требованиями, которые выдвигают автомобильные концерны и вполне может отступать от технологии производства оригинальных изделий. Подобные стекла не обладают фирменным логотипом, учитывая это, если вы решите продать автомобиль, он немного потеряет в цене и некоторых покупателей такое стекло может отпугнуть.



Комментарии

comment_form