31.05.2022 Выбираем мини экскаватор

Мини-экскаватор похож на экскаватор, но его главное преимущество в том, что он может работать на небольших площадях. Он также известен под другими названиями, такими как мини-экскаватор, небольшой экскаватор, компактный экскаватор или мини-экскаватор. Как бы вы ее ни называли, эта машина достаточно надежна, чтобы выполнять сложную работу с предельной точностью.

Если нужен ремонт или запчасти на экскаватор просим перейти на сайт и ознакомиться подробнее о предложениях компании.

Что такое мини-экскаватор

Малогабаритный экскаватор или мини-экскаватор представляет собой гусеничную или колесную машину эксплуатационной массой от 0,7 до 6 тонн. Мини-экскаваторы хорошо известны своей универсальностью и широким спектром применения в различных видах строительных работ.

Габариты мини-экскаватора

Мини-экскаватор получил признание прежде всего потому, что может эффективно работать на небольших площадях. Его вес является критерием, который влияет на грузоподъемность, а также мощность копания. Мини-экскаватор весит от 0,7 до 6 тонн. Вы также должны помнить об этом, потому что это влияет на вес ваших рабочих поверхностей.

Размеры ковша могут варьироваться от 30 до 60 см, и его всегда можно заменить другим приспособлением для выполнения любой работы.

Компоненты мини-экскаватора

Мини-экскаватор состоит всего из нескольких важных компонентов: шасси, кабины, рукояти и навесного оборудования.

Шасси мини-экскаватора

Шасси мини-экскаватора включает в себя гусеницы, гусеничную раму, гидромотор и редуктор. Экскаваторы могут иметь колеса и оси вместо гусениц и их рамы, но основы остаются прежними.

Кабина мини-экскаватора

Кабину мини-экскаватора чаще всего признают КПП. Существуют модели, в которых кабина является полностью отдельной частью экскаватора, и модели, в которых кабина сгруппирована вместе с приборной панелью машины.

Даже если операционная кабина является наиболее важной особенностью, нельзя игнорировать и другие элементы. Кабина также имеет несущую раму, противовес, сохраняет топливо и двигатель, а также гидравлическое масло и другие жидкости, необходимые для обеспечения бесперебойной работы автомобиля.



Комментарии

comment_form