07.03.2020 Выбираем минимойку Kranzle

Всем известно, что мойки высокого давления необходимо подключать к водопроводу. Но что насчет того чтобы использовать воду, которая находится в цистерне либо бочке? В данной ситуации зависит, на какие жертвы вы готовы пойти.

Какую мойку стоит выбирать, если вы желаете использовать воду, которая находится в емкости? Мы рекомендуем обратить внимание на серии минимоек Kranzle, расход бытовой воды будет составлять от 360-600 л/ч. Таким образом, вы сможете получить весьма большой поток воды. Его будет вполне достаточно, чтобы сбивать грязь и дорожную пыль, но вы не сможете удалять более сложную грязь в данной ситуации необходимо использовать химию. Kranzle не рекомендуется использовать, когда на улице 0 градусов, поэтому в любом случае придется ехать на автомойки.

От чего будет зависеть эффективность чистки используя современные аппараты высокого давления. Этот момент станет зависеть от сочетания таких факторов: давление, расход воды, качество химии и углы распыления. Поэтому если вы желаете получить качественный эффект тогда лучше всего отдавать предпочтения моделям которые расходуют большое количество воды и имеют большое давление. Обязательно покупайте хорошие моющие средства.

Мини-мойка Kranzle 2160 ТST

Прежде всего следует изучить материал помпы. Чем качественнее окажется материал, из которого выполнены все детали насоса тем больше времени прослужит мойка.

2-3 класс – предлагает полиамид+стекловолокно они весьма устойчивые к нагрузкам. У подобных моделей рабочий ресурс составляет не больше 100 часов работы, это примерно 4-е года использования.

4 класс - алюминий+композит – мойку будут иметь бесщетчный двигатель водяного охлаждения. Такие мойки станут отлично забирать воду, которая находится в емкости.

5 класс – алюминий+кремний – элементы проявляют высокую устойчивость к формированию коррозии, отличаются долговечностью и высокой прочностью. Они будут служить длительное время и могут испытывать достаточно высокие нагрузки.

7 класс – алюминий+кремний – если у вас достаточно денег тогда однозначно следует покупать мойку экстракласса. Она станет отличаться максимально высоким давлением и производительностью. Подобные аппараты успешно прослужат от 10-ти лет и дольше.

 



Комментарии

comment_form