21.08.2019 Выбираем парковку для автомобиля

Бесплатная парковка в аэропорту

Прежде всего, стоит понимать, что бесплатную парковку в аэропорту никто не станет охранять. Могут присутствовать видеокамеры. Располагаются помещения охраны, только на деле там никто не станет сидеть. Присутствует ночное освящение, довольно часто нет свободных мест, но некоторым везет. В зимнее время парковку практически не будут чистить, поскольку она переполнена и туда не может заезжать техника.

Платные парковки в аэропорту

Аэропорты предлагают максимально подробный план платной парковки. Обычно она делится на несколько зон, учитывая степень удаленности от терминалов. В зоне «А» располагаются автомобили, которые хранятся несколько часов, за сутки придется платить примерно 600 рублей. В зоне «В» вы найдете долгосрочную парковку, стоимость будет примерно 150 рублей в сутки. Все парковки будут иметь хороший асфальт и обязательно парковка крытая, данный момент важен для автомобилей – рекомендуем Улётная Парковка.

Освещение на платных парковках в точности, как и уличное, точнее присутствуют высокие опоры с мощными лампами, можно утверждать, что они довольно хорошо освящены.

На всех парковках аэропорта располагается видеонаблюдение, оно станет успешно охватывать всю парковку.

Платные парковки недалеко от аэропорта

Обычно рядом с аэропортом нет стоянок. При этом периодически в разных местах можно заметить площади, которые приспосабливаются под парковки.

По цене они могут быть не дешевле чем в аэропорту.

Мы рекомендуем обращать внимание на тип покрытия. Например, представьте, что на улице будет дождь, идя по щебню, вы легко испортите обувь.

Вполне может отсутствовать ночное освящение, поэтому по прилету вы можете не заметить, что ваш автомобиль повредили, также есть вероятность испачкать обувь.

Места, которые не предназначаются для парковки

Лучше всего не оставлять машину где попало. Если вы это сделаете в аэропорту, так это посчитается нарушением, пока что вас не будет автомобиль, просто эвакуируют.

Некоторые люди оставляют автомобили рядом с аэропортом, такой вариант также не лучший, поскольку люди не обрадуются, что у них под окнами длительное время стоят чужие автомобили. Поэтому часто происходят акты вандализма.



Комментарии

comment_form