13.10.2018 Выбираем полис КАСКО

Сегодня полис КАСКО пользуется высоким спросом. Этот продукт очень дорогой, поэтому к его выбору нужно подходить серьезно. В данной ситуации мы рекомендуем поступать так и с остальными дорогостоящими товарами. Прежде всего, стоит очень внимательно рассматривать все существующие варианты, затем выберите то, что идеально подойдет для вас.

Разновидности полисов

Можно выделить 2 типа полисов КАСКО, они предлагают нам частичное либо полное страхование. Они станут отличаться количеством обстоятельств, когда автовладелец станет получать страховые выплаты. Чтобы сделать расчет каско 2018 калькулятор на сайте страховщика можно использовать онлайн.

Если оформить полный полис КАСКО, вы сможете получить возмещение ущерба, если: попадете в ДТП, авто угнали, пострадало из-за взрыва, поджога либо возгорания, когда водитель случайно наехал на препятствие, автомобиль получил повреждения из-за стихийного бедствия либо на него упал посторонний предмет.

Учитывая вышесказанное, частичное КАСКО подразумевает выплаты только по определенным ситуациям из списка, его предоставляет страховщик. В принципе полное страхование авто дорогостоящие, поэтому чтобы сэкономить деньги мы советуем очень внимательно оценить ситуацию и подобрать лишь самые вероятные страховые ситуации.

Кроме этого есть возможность выбирать дополнительные опции, если желаете купить полный полис КАСКО.

Когда автолюбитель оформляет полный полис КАСКО, он получает следующие услуги:

При необходимости вызвать аварийного комиссара в любое место;

Бесплатно подгонят такси, если произойдет поломка авто;

Предоставляется возможность бесплатно брать в аренду автомобиль, пока что ваш личный автомобиль находится в ремонте.

Изначально стоимость полного КАСКО покажется вам невероятно высокой, при этом список страховых ситуаций очень большой. Только нам не известно, что произойдет с машиной в будущем. Вероятно, что не нужно отказываться от полного пакета страхования. По любой ситуации страховка выплачивается достаточно быстро и не появятся проблемы.

Но если вы решили оформить частичное КАСКО, тогда необходимо очень внимательно выбирать вероятные страховые ситуации.



Комментарии

comment_form