08.11.2018 Выбираем ПВХ завесу

Все руководители торговых также и промышленных предприятий начинают задумываться о том, чтобы оптимизировать производственные расходы. Много денег придется потратить для того, чтобы в помещении поддерживать необходимый тепловой режим, для этого необходимо установить климатическое оборудование и другие энергоносители. Но если в проёмах между помещениями, где должна быть разная температура воздуха установить завесы, тогда сможете успешно сохранить до 50-ти процентов средств, которые вы обычно тратите на кондиционирование или же отопление. Выбрать и купить качественные ПВХ завесы можно перейдя на сайт https://mirtentov.ru/category_45.html.

Защитные шторы бывают: рифлёными, морозостойкими, антимоскитными также и непрозрачными.

Если нужно чтобы ПВХ завеса принесла пользу, очень важно правильно ее выбрать, учитывая условия в которых вы станете её эксплуатировать и задачи которые она должна решать.

Размер проема

Вы сможете подсчитать стоимость пластиковой завесы, если вы будете знать параметры проема куда вы желаете их установить. Необходимо внимательно измерить ширину и высоту входа. Кроме этого нужно учесть насколько ровные поверхности. Если с данным параметром у вас не возникнут проблемы, тогда защитные шторы вы сможете установить в проем. В другой ситуации вы сможете успешно установить их на наружную либо внутреннюю стенку, только к ширине проема мы рекомендуем выбрать немного больше для запаса. Обратите внимание на балку перекрытия, которая расположена над входом. Когда она выложена из кирпича, бетона, дерева либо железа тогда у вас не появятся проблем. Например, устанавливать завесы к балке выполненной из усб-панелей, профнастила или же жести запрещено. Чтобы понять сколько весят пластиковые полосовые завесы мы приведем вам пример: если проем имеет ширину 5-ть метров и высоту 3-и метра тогда, завеса будет весить примерно 70 килограммов.

Параметры завесы

Выбирая защитные шторы, стоит обращать внимание на ширину и толщину полосы, еще важен нахлест.

Когда высота проема не больше 2,5 метра тогда замечательно подойдут завесы 2х200 и перекрытие должно быть 40 процентов. Подобные завесы идеально подойдут только для взаимодействия с пешеходами. Но если вы хотите использовать технику, тогда лучше всего выбрать более широкие ленты.



Комментарии

Комментарии

Комментарии от 1 до 10 из 39 | Далее | Последняя
comment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_post comment_form