21.11.2021 Выбираем ресторан для свадьбы

Свадебный банкет – не только самая продолжительная, но и самая затратная часть свадьбы, в нее входит и аренда помещения или ресторана, оформление, и стоимость меню на одного человека, и именно потому выбрать ресторан для свадьбы необходимо максимально ответственно и серьезно.

В Москве идеальным местом для проведения торжества можно с уверенностью назвать  ресторан "Русское Подворье", в котором можно организовать потрясающую свадьбу "под ключ".

"Русское Подворье" по праву можно назвать одним из лучших ресторанов, с высоким качеством обслуживания и безупречной атмосферой, благодаря которой день свадьбы станет незабываемой  и запомнится на долгие годы.

К преимуществам проведения банкета в ресторане можно отнести:

- в штате ресторана работают высоко профильные шеф повара с большим опытом работы, которые вкусно готовят исключительно из натуральных и свежих продуктов наивысшего качества;

- в ресторане максимально вежливый и профессиональный персонал, начиная от официантов, заканчивая управляющими и администраторами.

В ресторане " Русское Подворье" несколько атмосферных залов с уникальной и неповторимой атмосферой. Для свадебного мероприятия, как правило, можно заказать зал "Музыкальный" или "Особый", ну а если это романтическое свидание или семейный праздники, то подойдет "каминный зал". Так же в ресторане есть залы под названием "Библиотека", "Новый", "Торжественный», "Кабинет", "Веранда" и "Частный". Фотографии залов и описание можно посмотреть на официальном сайте ресторана "Русское Подворье", который располагается по электронному адресу:  https://russkoepodvorie.com/restoran-dlya-svadby/.

Так же в ресторанном комплексе есть уголок для маленьких детей, летняя веранда, караоке и многое другое.

Посмотреть меню ресторана и сделать бронь можно в режиме онлайн на официальной страничке "Русского Подворья".

Ресторан находится по адресу: город Москва, Симферопольский Бульвар, д. 16, к. 1.

«Русское Подворье» — это классический ресторан в русском стиле, который отражает славянские традиции нашей большой страны.



Комментарии

comment_form