12.10.2018 Выбираем схему аренды авто

Всем известно, что представляет классический прокат машин. Он повсюду одинаковый, необходим людям, которые остаются без свого автомобиля и необходимо передвигаться по городу с удобством. Но в последнее время мы часто слышим термин как «carsharing», который указывает на одну форму аренды, точнее это почасовая аренда авто, порой аренду оплачивают даже поминутно. Сейчас мы сравним данные услуги аренды.

Если говорить о классической аренде то все просто. Необходимо зайти на сайт, там забронировать автомобиль, который вам понравился, прибыть в офис компании, оформить документы и в итоге забрать автомобиль. В принципе не станут предъявлять особые требования к сотрудникам проката, поскольку ОСАГО и КАСКО уже есть. На сайте https://rentuacar.com/the-long-term-car-rental можно арендовать авто на длительный срок, если есть такая необходимость.

Автомобили будут отличными также и их техническое состояние. Кроме этого компании готовы на бесплатной основе предложить навигатор и детское кресло, только об их необходимости нужно сказать заблаговременно. Среди достоинств выделим возможность заблаговременно забронировать авто, скажем к началу вашей командировки либо отпуска. Вы будете точно знать, когда и где необходимо забрать машину, порой есть возможность заказывать её подачу по вашему адресу. Классический прокат дает возможность выбрать долгосрочную аренду и по необходимости её срок можно продлить.

Каршеринг: оплата поминутно

Этот сервис невероятно удобный, только если у вас есть смартфон с установленным приложением и Интернетом. Вы сможете найти и забронировать автомобиль только через специальное приложение, все выполняется в режиме реального времени. Достоинством является то, что вы станете оплачивать аренду лишь за то время, что авто находилось в пути также и время ожидания, которое станете оплачивать по низкой ставке.

Во время регистрации чтобы получить возможность дальше использовать машину, тогда через Интернет придется загрузить скан ваших документов и ввести номер банковской карты. Деньги компания снимет автоматически и не придет запрос подтверждения. Если вы внимательно прочтете договор каршеринга, наверняка заметите множество предусмотренных штрафов, скажем, поломанный GPS-навигатор во время аренды.



Комментарии

comment_post comment_form