11.03.2020 Выбираем уличные опоры

Консольные светильники необходимо устанавливать для освящения дорог и улиц, любых пешеходных переходов и крупных помещений. Подобные модели необходимо устанавливать на специализированные Г-образные опоры. В процессе установки подобная опора обязательно должна быть под углом 15-ти градусов. Подобные светильники выполняют работу благодаря натриевым и ртутным лампам, они проявляют устойчивость к повреждениям и отличаются большим сроком работы.

Торшерные светильники необходимы для освящения открытого пространства больших размеров. Их необходимо монтировать на верху опоры. Важно обеспечить такую высоту чтобы они не мешали людям. В частых ситуациях торшерные светильники применяются, чтобы освящать газоны в парках. Ночью они помогут людям хорошо ориентироваться в пространстве, при этом они смотрятся красиво.

Парковые уличные светильники опор освещения как понятно из названия необходимо устанавливать для освящения парков. Они будут полностью уникальными, поскольку в парках есть разные здания и зеленые насаждения, их необходимо освящать различными приемами.

В садах и парках можно использовать разные приемы освящения: заливающий, локальный также и переливающий. Обычно парковые светильники необходимо устанавливать для клумб, невысокой растительности и дорожек с цветами.

Парковые уличные светильники можно будет использовать исключительно для наружного освящения, но кроме этого они должны отвечать таким характеристикам:

  • Длительное время работы;
  • Высокая устойчивость к повреждениям;
  • Большая светоотдача.

В продаже вы найдете разные модели парковых светильников. Например, линейные светильники замечательно подойдут для освящения любых архитектурных зданий. Корпус линейных светильников выполняется из алюминия, при этом во всех светильниках обязательно должна присутствовать люминесцентная лампа Т5 либо специализированные светодиоды.

Линейные светильники отличаются наличием термоустойчивого стекла, их есть возможность устанавливать на любую поверхность. Подметим, что уличные фонари выполняются в виде: столбиков, фонарей либо выкапываемых светильников.



Комментарии

comment_form