30.10.2022 Выбираем велосипед

Конечно, в магазине вам порекомендуют более дорогие товары, и мы не уверены, что вы захотите столько потратить. Выбрать велосипеды в каталоге возможно на сайте avtovelomoto.by,

Гоночный велосипед

Именно поэтому следует знать, что существует несколько видов велосипедов, в зависимости от потребностей клиента. Самые эффективные велосипеды — гоночные (шоссейные/гоночные), но они и самые дорогие. Этот тип велосипеда предназначен для тех, кто путешествует на большие расстояния, а предлагаемые шины имеют очень маленькую контактную поверхность, чтобы оказывать меньшее сопротивление движению вперед.

Велокросс

Если вы планируете ехать по маршруту с пересеченной местностью, вам понадобится велосипед для велокросса. Это более жесткий и плотный велосипед, но в то же время более устойчивый к вибрациям или ударам.

Треккинговый велосипед

Людям, которые хотят запланировать более длительную поездку, например загородный тур, обязательно понадобится треккинговый велосипед. Он поставляется с 28-дюймовыми колесами, а также с багажной полкой, так что это идеальный выбор.

Городской велосипед

Если вы не учитываете все вышеперечисленное, то вам нужен городской велосипед. Выберите тот, который удобен и в котором положение тела прямо. Выбирайте модели с изогнутым рулем.

Гибридный велосипед

Если вам нужен велосипед для поездок на работу, а также для отдыха, вы можете выбрать гибрид. Этот тип велосипеда имеет легкие компоненты, включает в себя защиту колес, а также гоночные или полугоночные шины, чтобы вы могли наслаждаться асфальтом или лесными тропами.

Горный велосипед

Горные велосипеды или знаменитые горные велосипеды (MTB) наиболее популярны у нас. Их можно использовать в лесу, на пересеченной местности, а также в городе. Это прочные велосипеды, которые не покажут признаков износа, когда вы проедете через выбоину или прыгнете с бордюра. Большинство из них оснащены очень хорошей подвеской как спереди, так и сзади.

Электровелосипед

Электрические велосипеды приходят позже и начинают занимать важный сегмент рынка. Они предназначены для тех, кто не хочет прилагать столько усилий и хочет в полной мере воспользоваться предлагаемой батареей. Однако мы по-прежнему придерживаемся мнения, что классические велосипеды лучше всего, потому что мы хотим двигаться!



Комментарии

comment_form