03.11.2018 Выбираем запчасти для вашего автомобиля

Оригинальные автомобильные запчасти создаются на заводе автопроизводителей или же в компаниях партнеров. Всеуникальный лицензионные детали отличаются фирменной маркировкой, и им присваивается  номер. Подобные запчасти прежде как попасть в продажу станут проходить многочисленные испытания и их характеристики будут точно такими же, как и на “родных” деталях.

Главные достоинства:

  • Они надежные и однозначно прослужат длительное время – это гарантирует компания автопроизводитель;
  • Высокое качество – практически нет бракованных оригинальных запчастей, совершенно все детали пройдут тщательный контроль по стандарту;
  • Замечательная защита от подделки – у оригинальных деталей присутствует уникальная фирменная маркировка.

Если вы хотите купить автозапчасти тогда стоит обращать внимание на оригинальные детали, но чтобы не ошибиться, деталь выбирайте по вин-коду авто. Для этой цели придется регистрироваться на официальном сайте автопортала, скачайте каталог запчастей. Дальше нужно ввести данные, чтобы система предоставила описание детали.

Неоригинальные запчасти создают компании которые не получили лицензию от автопроизводителя на создание оригинальных деталей. Только параметры неоригинальных запчастей будут практически такими же, как и у оригинальных авто деталей.

Достоинства:

  • Сравнительно невысокая стоимость, чем у лицензионных запчастей;
  • Достаточно высокое качество – в продаже можно найти такие детали, которые по качеству будут лучше оригинальных аналогов;
  • Большой выбор.

В принципе чтобы найти подходящую деталь необходимо предпринимать такие же действия, как и во время поиска оригинальных запчастей. С целью не ошибиться с выбором детали либо не приобрести бракованное изделие лучше всего найти сайт крупного продавца. Когда станете выполнять поиск по номеру, вам нужно помнит, что артикулы оригинальных также и не оригинальных деталей не станут совпадать.

Б/у детали продают компании, которые занимаются скупкой непригодных автомобилей. Когда специалисты разбирают автомобиль, то малоизношенные детали поступают в продажу также и на авторемонтные станции.



Комментарии

comment_form