12.10.2018 Выбор биксеноновых линз

Биксеноновые линзы в последнее время пользуются высоким спросом. Такой эффект, можно сказать, что появился благодаря уникальности этих устройств. Но многие водители сталкиваются с проблемой выбора, когда им необходимо улучшить характеристики света. С целью сделать правильный выбор необходимо знать основные критерии отбора, которые относятся к эстетическим и качественным параметрам.

Виды биксеноновых линз

Сравнивать такие линзы необходимо по всем параметрам. Но выделим следующие типы: универсальные и штатные. Если вы решили купить штатные линзы, тогда необходимо выбирать только оригинальные лампы. Вот универсальные линзы есть возможность использовать вместе с оригинальными устройствами также и с изделиями китайского производства. Устанавливаются они в цоколь, который предназначается для галогеновых ламп. Установка линз в фары Киев – услуга, которую заказывают в сервисе.

Вид цоколя

Дальше нужно выбирать тип цоколя. В принципе данный параметр относится только к универсальным моделям, с ними появляется большое количество вопросов. Если у вас тип цоколя Н4, тогда вы сможете устанавливать любые биксеноновые линзы.

Характеристика света

Устанавливая в оптику биксеноновые линзы, необходимо брать во внимание характеристики света, они станут меняться только после завершения установки. Только если вы спрашиваете, какие биксеноновые линзы самые лучшие невозможно дать конкретного ответа. Ваш выбор должен основываться на ваших вкусовых предпочтениях. Точнее, какой свет вы хотите получить, и для каких целей желаете переустановить линзы. Если вы проводите много времени за рулем, но ездите в пределах города, тогда необходимо выбирать определенные линзы. Но если вы часто выезжаете за пределы города, и часто приходиться ездить с включенным дальним светом, тогда потребуется абсолютно другой тип линз, ведь вам необходима хорошая яркость и дальность освещения.

Если мы начнем сравнивать биксеноновые линзы, тогда можно сказать, что у каждой есть собственная специфика работы. Например, линза G5 даст возможность получить достаточно широкий пучок света. Подобные изделия замечательно подойдут для езды по автомагистралям. G4 предоставит машине максимально широкое освещение, только если включить ближний свет.



Комментарии

comment_form