22.09.2020 Выбор эвакуатора

Выбор эвакуатора - это ответственное решение, рекомендуется подойти к выбору со всей серьезностью и заблаговременно, чтобы не тратить время и нервы на поиски, когда он вам потребуется. Услуга эвакуирования автомобилей очень популярна в наше время и всегда приходит на помощь владельцам автомобилей, которые попали в ситуацию, когда невозможно самостоятельно перевезти автомобиль.

Компании, которые предоставляют услугу эвакуации, работаю оперативно. Эвакуаторы расположены во всех частях города. Поэтому когда заказываете эвакуатор Киеве, он прибудет в самое ближайшее время. Вы можете вызвать эвакуатор в любое время суток и в любое место города.

Эвакуатор предоставляет услуги транспортировки в назначенное место легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников, спецтехники, тракторов и коммерческого транспорта. Более того если у вас случилась поломка на трассе вне города, вы так же сможете вызвать эвакуатор, который поможет вам с перевозкой автомобиля в каком бы он не был состоянии.

Стоимость услуги зависит от места стоянки, от размеров вашего транспорта, который нужно эвакуировать, от времени суток и ситуации на дорогах. В час пик, стоимость услуги будет выше. Так же на стоимость эвакуатора может повлиять техническое состояние вашего автомобиля и особенности процесса погрузки.

Специалисты компании сами подберут эвакуатор, ориентируясь на ваш конкретный случай.

Существуют несколько типов эвакуаторов:

- кран манипулятор, благодаря данной конструкции можно эвакуировать авто даже в самом тяжелом техническом состоянии;

- эвакуатор с частичной погрузкой;

- эвакуатор со сдвижной платформой - этот тип самый популярный и может перевозить практически все автомобили;

- эвакуатор с ломаной платформой - такие эвакуаторы приспособлены для транспортировки микроавтобусов и крупногабаритных транспортных средств;

- эвакуаторы оснащенные  фаркопами, для перевозки авто с прицепами;

- эвакуаторы на базе  Газели - перевозят маленькие авто, наиболее дешевый вариант перевозки.

Специалисты аккуратно, бережно  и безопасно доставят ваш транспорт в нужное вам место в любое время суток.



Комментарии

comment_form