05.10.2018 Выбор магнитолы

Многие автовладельцы желают установить в автомобиле новую магнитолу. Приобретая новый автомобиль, никто не хочет переплачивать деньги за установку дополнительного оборудования либо покупать дорогостоящую комплектацию. Покупателям нравится самостоятельно выбирать авто с максимально простой магнитолой. Если в начале никто не обращает внимания на магнитолу, то со временем автовладелец понимает, что его головному устройству недостает определенных функций. Порой головное устройство устаревает. Получается, что многие приходят к тому, что нужно поменять магнитолу, поэтому они интересуются её выбором.

Прежде всего, следует определиться, какую магнитолу хотите установить. Тут выбор встает между 3-мя видами: 2 din автомагнитола, 1 din автомагнитола и простая штатная на сайте InAudio. Каждый из вышеуказанных вариантов имеет определенные характеристики.

1 дин автомагнитолы – данные аппараты не имеют дисплея, может присутствовать маленький экран, на котором станет отображаться текстовая информация. Существуют модели с выездным дисплеем, у этих вариантов присутствует сенсорный дисплей. Аппараты без дисплея представляют только музыкальный вариант. Аппараты с дисплеем можно смело назвать музыкально – мультимедийным вариантом. Если вы не заметите на приборной панели специальный паз для установки, тогда потребуется дополнительно приобретать переходную раму. В продаже существует достаточно большой выбор от разнообразных производителей. Цена такого оборудования сравнительно низкая, устанавливается быстро.

2 дин автомагнитолы – будут иметь сенсорный дисплей, но существует ряд 2 дин автомагнитол, у которых нет дисплея. Последние стоят дешевле, нежели модели с дисплеем. 2 дин автомагнитолы можно назвать музыкально-мультимедийными. Часто для установки приобретают переходную раму.

Штатные автомагнитолы – они станут повторять по размерам и форме заводские магнитофоны. Почти что все модели представляют мультимедийный вариант. Они обойдутся вам дороже. Чтобы установить их, не придется дополнительно приобретать переходные рамки. Выбор магнитофонов будет ограничиваться кузовом машины, под которую вы станете выбирать автомагнитофон.



Комментарии

comment_form