08.05.2019 Выгода использования топливной карты

Топливная карта представляет собой эффективный и качественный инструмент управления, которая способствует легкому процессу контроля и анализа расходов, проведению точного учета топлива, возмещению НДС, а также приготовлению отчетности в несколько «кликов». Таким образом, универсальная топливная карта станет отличным вариантом для любого юридического лица, которые располагает собственным автопарком. Поскольку появляется реальная возможность заправляться по безналичному расчету. При помощи карты услуга будет доступна на всех АЗС конкретного региона, которые оборудованы системой ЛИКАРД.

Заправить масло лукойл по топливной карте действительно удобно и выгодно, даже если вы просто владелец одного автомобиля, а не целого автопарка. При получении такой карты, ее владелец получает специальный PIN кода. Он способен защитить владельца карты от ее несанкционированного использования. А также неконтролируемого расхода денежных средств. Ввиду чего ни один человек не сможет воспользоваться данной картой, не имея вашего разрешения и полученного от вас PIN кода. В том случае, если топливная карта будет утеряна, ее легко можно будет восстановить. В то время как денежные средства, находившиеся на ней, будут перенесены на новую карту для заправок. Важно отметить, что после трех раз некорректного вода PIN кода, топливная карта автоматически блокируется и разблокировать ее можно будет только после личного посещения офиса продаж.

Основные достоинства использования топливной карты ЛУКОЙЛ:

  1. Применение только современных технологий для оптимизирования процессов учета топлива.
  2. Возможность осуществлять заправку на АЗС компании, которые располагаются не только в конкретном регионе нашей страны, но и за его пределами, а также заграницей.
  3. Уверенность в высоком уровне качества получаемого топлива.
  4. Значительное уменьшение затрат на топливо, которое доступно за счет функции управления расходами, возмещения НДС  и мн. др.
  5. Высокий уровень безопасности, достигаемый благодаря применению PIN кода. Именно это позволяет в дальние поездки и путешествия не брать крупные суммы наличных денежных средств для заправки.

Для того чтобы стать владельцем топливной карты не придется совершать сверхъестественных действий. Она доступна каждому желающему и ее оформление может начаться прямо на официальном сайте компании. Действуя согласно представленным там рекомендациям, вы сможете получить вашу карту в кратчайшие сроки.



Комментарии

comment_form