24.07.2019 Выгодная покупка Мерседес B-Класс у официального дилера

Роскошный немецкий компактвэн – это не просто средство передвижения, но символ роскоши и премиального комфорта. Купить Mercedes-Benz B-Класс можно в автосалоне официального дилера – и это наиболее правильный вариант с точки зрения безопасности, выгоды и перспектив долгосрочной эксплуатации.

Покупка у дилера – аргументы «ЗА»

  • В большом комфортном автосалоне немецкого производителя в Москве собраны все варианты компактвэнов, доступные в российском сегменте – В180 и В200 Progressive в многообразии оттенков и комплектаций.
  • Тест-драйв от дилера Мерседес позволит вам оценить возможности различных двигателей, предусмотренных для В-класса – 122 л.с. и 156 л.с. Выбирайте вариант, который соответствует вашим амбициям и стилю вождения.
  • Нет предела совершенству, а значит, Мерседес может стать идеальным автомобилем именно для вас, благодаря индивидуализации с помощью фирменного оборудования. Персонализация для клиентов официального центра доступна, как в условиях дилерского техсервиса, так и на базе завода производителя.
  • Если вы только присматриваетесь к немецкому авто, но планируете вначале продавать свой старый автомобиль, не теряйте время и приезжайте в дилерский центр уже сегодня. Мы с готовностью возьмём вашу машину на реализацию в зачет части стоимости нового транспортного средства. Достоинства программы Trade In уже оценили десятки тысяч покупателей дилерских центров немецкой марки.
  • Снизить финансовую нагрузку на бюджет помогут удобные финансовые продукты от наших партнеров. Вы можете купить новый Мерседес-Бенц B-Класс в рассрочку или кредит, согласовав удобный срок погашения и размер платежей.
  • Мерседес – это автомобиль премиального уровня, соответственно его содержание и обслуживание требует определенных расходов. Чтобы минимизировать вероятность некорректного вмешательства в сложные технические и цифровые устройства, важно сразу поставить автомобиль «на учет» в техцентр официального дилера. Это не только избавит вас от множества «дорогих» проблем, но и обеспечит возможность пользоваться гарантиями автопроизводителя.
  • Самая выгодная цена – это дилерская цена! Потому что здесь действую скидки, акции, а также можно получить бонусы на последующее ТО.

Мы знаем, что купив автомобиль такого уровня, каждый хочет как можно скорее начать пользоваться им, вызывая восхищение в дорожном трафике. Прямо в автосалоне можно оформить страховку и уехать на новой машине.



Комментарии

comment_form