01.12.2018 Выгодно и быстро: авто выкуп автомобилей в Москве

Когда необходимы деньги и есть автомобиль, не стоит залазить в долги, брать кредиты, занимать у знакомых и портить с ними отношения. Автовыкуп, осуществляемый специализированной компанией Autolions.ru в Москве и области, сможет стать верным решением.

Выкуп авто, в отличие от самостоятельной продажи транспортного средства, обладает рядом преимуществ:

  • Продать автомобиль можно действительно срочно – всего на день или даже за несколько часов. Для реализации авто, состояние которого идеальное и цена разумная, посредством досок объявлений это недостижимый срок – потребуется как минимум несколько дней.
  • Машина может быть иномаркой и продукцией отечественного автопрома, любой модели, с любым пробегом и в любом состоянии (даже аварийном неисправном, после ДТП и длительного хранения в ненадлежащих условиях и т.д.). Autolions сможет предложить выгодную стоимость и выкупить транспортное средство максимально дорого с учетом реальной рыночной стоимости, а также потенциала. При этом все обосновывается – ничего не утаивается, цена искусственно не занижается.
  • Сделка оформляется рекордно быстро. Все, что необходимо, это подать заявку онлайн либо позвонив по телефону, указать, где находится машина и предоставить ее для осмотра. Транспортировать авто на специальную смотровую стоянку не нужно. Договор подписывается также на месте, после чего сразу же перечисляются деньги продавцу.

Оценка и выкуп автомобилей: некоторые особенности

Быстрый выкуп – популярная услуга компании Autolions, которой пользуется весь Московский регион благодаря ряду особенностей:

  • Решили продавать машину? Нужна всего минута, чтобы оформить заявку.
  • Выезд оценщика бесплатный – хоть по городу, хоть по области.
  • Оценка транспортного средства осуществляется объективно исходя из реальной рыночной стоимости с учетом перспектив. При этом принципом работы компании выступает расчет стоимости, максимально выгодной для клиента. Не только дорогой автомобиль принесет хорошую сумму, но даже авто не на ходу и в аварийном состоянии не будет куплено за бесценок, а обеспечит хозяину выгодную сделку.
  • Для осуществления срочной продажи машины достаточно подготовить минимальный пакет документов. Это техпаспорт и свидетельство о государственной регистрации автомобиля в ГИБДД, талон техосмотра (если есть), а также генеральную доверенность от непосредственного владельца, если авто управляется и продается без его непосредственного участия, но с его согласия). Также продавцом специалисту компании предъявляется гражданский паспорт.

Скупка любых автомобилей компанией Autolions при этом проводится в строгом соответствии с требованиями норм законодательства и соблюдением юридических нюансов. Продавец может не беспокоиться и снятии автомобиля с учета, а также о возможных проблемах. Вопрос переоформления уладят специалисты Autolions – продавцу более не грозит уплата налога на данное, зарегистрированное на его имя транспортное средство, а также штрафные санкции.



Комментарии

comment_form