01.10.2021 Выездной шиномонтаж: преимущества ремонта колеса в дороге

Услугами станций технического обслуживания время от времени пользуются все без исключения автомобилисты. Сезонная замена резины, ремонт шин – то, с чем сталкиваются все автовладельцы. Шиномонтажные мастерские представляют собой чаще всего стационарные ремонтные станции, что не всегда удобно для собственника легкового транспорта. Сегодня вы можете заказать шиномонтаж с выездом в определенную точку трассы. В связи с этим потребность в поиске ближайшей СТО при пробое колеса на дороге отпадает. И это не единственное достоинство службы выездного шиномонтажа iKoleso24.

В чем преимущества шиномонтажного сервиса с выездом

Услуга выездного шиномонтажа в первую очередь актуальна в том случае, если во время движения по трассе было пробито колесо, и нет возможности устранить это самостоятельно. Выезд специалиста в любую точку Москвы и ближнего пригорода возможен в любое время суток, независимо от погодных условий и дня недели.

Благодаря этой услуге собственник автотранспорта освобождается от заботы о транспортировке машины в ближайшую мастерскую, если пробой колеса застиг в дороге. В распоряжении сотрудника будет весь необходимый инструмент и материалы для скорейшего ремонта поврежденного колеса. Вся работа отнимет не более часа – в большинстве случаев достаточно 30 минут. Преимущества обслуживания специалистами выездного шиномонтажа следующие:

  • доступны удобные способы оплаты. Клиент может рассчитываться за услуги мастера банковской картой с помощью терминала, либо наличными средствами;
  • каждому заказчику гарантируется высокое качество работы. По итогу ремонта колеса дается гарантия на срок до 90 дней;
  • комфортное обслуживание. Несмотря на то, что ремонт колеса производится в условиях дороги, клиенту нет нужды волноваться за результат. Мобильная бригада мастеров готова выехать в любую точку Москвы и области в указанное вами время;
  • полный спектр услуг. Выездной шиномонтажный сервис обеспечивает клиентов всеми услугами, функционально ничем не отличаясь стационарных СТО.

Воспользоваться услугами специалистов сервиса ikoleso24.ru можно в любое время дня и ночи, если пробой колеса застал врасплох в самый неподходящий момент. Бригада мастеров всегда наготове, независимо от погодных условий и поры года. Заказывайте услуги шиномонтажников с выездом по телефону или на сайте круглосуточного сервиса. 



Комментарии

comment_form