22.02.2021 Выкуп авто: полезная услуга

Выкуп автомобилей - это популярная услуга, которой пользуется большой количество людей владеющих транспортными средствами.

Самостоятельная продажа автомобиля, эта достаточно сложная процедура, которая, как правило, может занять много времени. В таких ситуациях, когда авто нужно продать срочно и быстро на помощь приходят компании, которые занимаются срочным выкупом транспортных средств.

Компания занимается выкупом автомобилей в любом техническом состоянии, вы можете продать машину:

-с пробегом;

-после аварийного происшествия;

-автомобиль на запчасти;

-авто с проблемными документами;

-автомобили от любых производителей и др.

К основным преимуществам выкуп авто можно отнести то, что сделка осуществляется в строгом соответствии с законом Российской Федерации. Все юридическую сторону сделки на себя берут представители компании, которые занимаются оформление документов купли продажи транспортного средства. Организация гарантируют своим клиентам чистоту и безопасность сделки.

Для того чтобы продать авто и получить за него деньги необходимо зайти на официальный сайт компании, заполнить заявку или же позвонить по указанному номеру телефону.

Менеджер компании назначит вам удобное для вас время на осмотр транспортного средства, где опытный оценщик, после полного осмотра назначит цену за автомобиль.

Стоимость за авто, как правило, на 10 процентов ниже, чем средняя стоимость на рынке, что в свою очередь большой плюс для продавца, ведь даже при самостоятельной продаже редко когда удается выручить 90 %.

Диагностический осмотр автомобиля,  компания проводит бесплатно.

Деньги  за авто выплачиваются в день обращения наличными или на банковскую карту, в зависимости от того как для вас будет удобнее.

Выкуп авто - это услуга, которая выгодна для всех сторон.



Комментарии

comment_form