07.09.2020 Выкуп автомобилей

Выкуп автомобилей - это одна из таких услуг, которая выручает в самых непредсказуемых ситуациях. Услуга выкупа автомобиля имеет массу преимуществ. Если вам срочно нужно продать авто, но у вас нет времени привести его в должное состояние и вид, то на помощь приходит выкуп авто. Компании предлагают выгодные условия для продавца. По статистике продавая машины, самостоятельно не получится выручить и 70 процентов, плюс много волокиты с переоформлением и документами, а если вы юридически не грамотный, то и на мошенников можно нарваться. Поэтому идеальным решение будет обратиться в фирму которая делает выкуп автомобилей.

Процесс выкупа происходит в самый короткий промежуток времени, первостепенно вам нужно заполнить заявку на  сайте. Специалисты компании обрабатывают запрос и в течение часа вам перезванивают и назначают встречу для того, что бы высококвалифицированные эксперты оценили ваш автомобиль и назначили цену. Обращаясь в компанию, вы можете выручить до 90 % стоимости от рыночной цены, если ваш автомобиль в хорошем состоянии. Оценщики выезжают на оценку в любое для вас удобное место и в любое время. Главным преимуществом выкупа автомобилей является то, что компания берет на себя  все оформление документов и сделки. При оформлении сделки присутствует юрист. Поэтому вся процедура проходит,  происходит в рамках законодательства. Завершающим этапом служит выдача обговоренной суммы одним платежом наличными или на банковскую карту.

Оценка и оформление документов бесплатно для продавцов. Сделку происходит в течение нескольких часов, если вам необходимо срочно выручить деньги, то специалисты оформят сделку за один час. Безопасность сделки гарантированна.

Выкупают автомобили:

-б.у. автомобили;

-выкуп авто на запчасти;

-выкуп авто на разборку;

-выкуп нерастаможенных автомобилей;

-выкуп горелых машин;

-выкуп машин с пробегом;

-выкуп машин после дорожно-транспортного происшествия;

-оценка автомобилей;

-скупка машин с поврежденным Vin;

-выкуп автомобилей без документов и ПТС;

-выкуп долго стоящих автомобилей;

-выкуп неисправных машин;

выкуп машин с запретом на регистрацию.



Комментарии

comment_form