03.11.2020 Выкуп автомобилей в Москве и Московской области: с профессионалами всегда безопасно

Срочный выкуп автомобилей – услуга, позволяющая по выгодной цене продать транспортное средство. Предоставляет ее специализированная компания, которая предлагает владельцам подержанных машин оформить сделку купли-продажи в минимальные сроки.

Выкуп автомобилей: актуальность услуги

Часто это единственная возможность для собственников транспортных средств быстро получить деньги. Нередко к такому способу реализации прибегают, когда необходимо:

  • быстро решить финансовый вопрос (самостоятельная продажа машины занимает несколько недель или месяцев);
  • получить деньги для покупки новой машины;
  • продать автомобиль, который побывал в дорожно-транспортном происшествии (нередко собственник таких машин предпочитают ее продать, чем ремонтировать);
  • выполнить капитальный ремонт (это дорогостоящая услуга);
  • поддерживать свой высокий статус, заменив устаревшую модель на новую.

Причин для продажи машины может быть несколько, но партнер всегда должен быть надежным. Предусмотрительные автовладельцы обращаются в специализированную компанию с большим опытом. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что сделка будет успешной – выкуп автомобилей в Московской области пройдет максимально быстро, безопасно и выгодно.

Этапы и преимущества выкупа автомобиля в Москве и области

Процесс быстрой продажи подержанного автомобиля включает несколько важных этапов:

  • Автовладелец отправляет заявку на сайте специализированной компании. Можно позвонить по телефону или отправить письмо на электронную почту, написать в мессенджере (WhatsApp). С клиентом связываются максимально быстро.
  • Оценщик озвучивает предварительную стоимость (исходя из марки, года выпуска, модификации авто, величины пробега, объема двигателя, пр.).
  • При получении согласия от собственника эксперт выезжает к месту стоянки машины для визуального осмотра, чтобы назвать точную стоимость.
  • Стороны подписывают договор, если цена согласована.
  • Компания передает собственнику оговоренные средства, забирает автомобиль. Клиенту предлагают несколько вариантов расчета – от перечисления на карту до выдачи наличных.

Новый владелец занимается переоформлением транспортного средства.

К преимуществам такой сделки относят не только ее оперативность. Компания организует срочный выкуп автомобилей битых и тех, которые требуют текущего или капитального ремонта. Сделку проводят в полном соответствии с действующим законодательством.



Комментарии

comment_form