19.08.2018 Выкуп битых авто в Москве

Когда автомобиль попадает в аварию, получая серьезные повреждения, то владелец становится перед выбором. С одной стороны можно будет произвести ремонт автотранспорта, который потребует крупных денежных затрат, а с другой стороны – избавиться от авто, отдавая его на разбор. Большинство владельцев автомобилей, попавших в подобную ситуацию, отдают их на разборку, что весьма невыгодно. Компания «Автоскупка» предлагает своим клиент вариант получше, а именно продать нам машину по более выгодной цене, нежели при ее отдаче на разбор.

Важно отметить, что выкуп битых авто в Москве имеет свою специфику, которая основывается на простом принципе: автомобиль лучше один раз увидеть, нежели наслушаться рассказов о нем владельца. Ввиду чего наша компания предпочитает работать с клиентами при наличии фотографий поврежденного автотранспорта. Таким образом, можно будет за короткое время выявить максимально возможную цену выкупа авто, а клиенту нашей компании за короткое время избавится от поврежденного транспорта. Как только условия договора будут удовлетворять обе стороны, наши сотрудники оперативно приедут в любое удобное для вас время.

Выкуп аварийный или неисправных машин – это основная деятельность нашей компании уже на протяжении многих лет. Ввиду чего мы приобретаем авто иностранных и отечественных производителей при наличии соответствующей документации. Не имеет особого значения год выпуска битого автомобиля, его пробег или марка – мы возьмем все! Отыскать более выгодные условия для сдачи вашего битого транспорта вы просто не сможете.

Степень повреждения автомобиля не имеет особого значения, поэтому если можно отнести ваше транспортное средство к одной из следующих категорий, то мы ждем вашего звонка:

  1. Автомобили с повреждениями кузова, подвески, двигателя, трансмиссии, при наличии неисправности в различных системах и т.д.
  2. Автомобили самых разнообразных моделей и марок, независимо от производителя.
  3. Год выпуска также не имеет значения.
  4. Во внимание не берется пробег машины.

Для некоторых такие высокие цены, как у нас, для выкупа битых автомобилей могут показаться подозрительными. Но мы можем объяснить это легко и просто – в расположении нашей компании имеется собственная станция технического обслуживания. Ввиду чего мы можем значительно уменьшить количество растрат на восстановление транспортного средства из аварийного состояния.



Комментарии

comment_form