10.10.2018 Выкуп битых автомобилей

Все автомобили, которые были в аварии, находятся в плохом состоянии, поэтому их невозможно продать по выгодной цене. Что делать, если авто побывало в ДТП? В данной ситуации вам непременно пригодятся услуги хорошей компании, которая сможет быстро приобрести авто независимо на его состояние.

Достоинства срочного выкупа машин

Если вы решите обратиться в выкуп битых авто, тогда сможете избавиться от многочисленных проблем. Среди достоинств подобной сделки необходимо выделить:

  • У продавца появляется возможность возместить достаточную стоимость авто моментально и практически в начальной форме;
  • Не придется искать хороший сервис, который возьмется за ремонт битого авто;
  • Решать различные вопросы по переоформлению, этим займется юрист компании;
  • Не нужно искать дорогостоящие кузовные и остальные запчасти, чтобы восстановить авто;
  • Не нужно хранить в гараже битый автомобиль.

Для чего компании приобретают битые автомобили?

Как мы говорили, выкуп битых машин не является благотворительной деятельностью, это простой бизнес. Будущее выкупленного авто станет зависеть только от его технического состояния также и характера повреждения. Как станет поступать компания, которая выкупила битый автомобиль:

  • Восстановление  - когда у машины нет критических повреждений, тогда специалисты его восстановят. Для данной цели у компании есть свой технический центр. Детали станут поставлять от поставщика, поэтому можно успешно оптимизировать расходы. В итоге ремонт обойдется значительно дешевле, нежели если провести ремонт в сервисном центре;
  • Разукомплектация – когда вы продали битую машину в плохом состоянии, тогда специалисты проведут разборку. Определенные машины не выгодно восстанавливать, но в любом случае остается большое количество оригинальных запчастей в хорошем состоянии, порой они намного стоят дороже, чем аналоги;
  • Утилизация – после сильных повреждений машина не может ездить, годится только на металлолом. Но и в данной ситуации выкуп аварийных машин сможет предоставить достоинства продавцу. Точнее вам не придется самостоятельно отвозить авто на утилизацию, и при этом сможете получить неплохую денежную компенсацию.


Комментарии

comment_post comment_form