10.04.2019 Выкуп грузовиков в Москве

Иностранные грузовики, несмотря на значительный пробег, обычно хорошо выглядят и при надлежащем уходе сохраняют свои технические и эксплуатационные характеристики. Продать такую машину самостоятельно и при этом не прогадать, непросто: потребуется потратить много физических сил, нервной энергии и времени. Если же обратиться в компанию Автовыкуп-24, которая оказывает услуги по выкупу грузовиков в столице и Подмосковье, то можно без труда продать машину за 1-2 часа и получить за нее до 95% ее рыночной стоимости. При этом потребуется минимум документов, а такие услуги, как оценка, эвакуация и др. будут оказаны совершенно бесплатно.

Сколько стоит оформить ДКП грузовика

Такие услуги оплачиваются по-разному и зависят от того, как происходило оформление. Договаривающимся сторонам не придется нести расходы, если они оформят договор купли продажи самостоятельно, не считая госпошлины в 1,5 тысячи рублей. При заключении соглашения в присутствии нотариуса или работника компании, занимающейся подобными услугами, затраты будут неизбежными. Услуги нотариуса составят от 1 до 2 тысяч рублей в зависимости от региона и сложности договора. Частная же компания свои услуги оценит в размере до 2% от суммы сделки. Конкретную сумму оформления договора купли продажи с участием компании определяет внутренняя политика и насколько сложным окажется работа по составлению данного соглашения. Довольно часто такая форма составления договора может обойтись в 5 тысяч рублей.

Почему подержанные грузовики Volvo популярны в России

Они много лет бессменно являются самыми покупаемыми седельными тягачами на вторичном рынке в России. Этот бренд распространен из-за большого количества центров по сервисному обслуживанию, расположенными почти во всех федеральных округах. У них также низкий расход топлива и малые затраты на обслуживание. ССУ рассчитано на нагрузку 18 000 кг. В России наиболее известны модели FH12 и FH16, имеющие схожие технические характеристики. Их отличает только мощность двигателей. В базовой комплектации модель FH12 оснащается 6-цилиндровым рядным дизельным 12-литровым двигателем, имеющим турбонагнетатель и промежуточный охладитель. Мощность мотора меняется от 294 до 383 кВт. На некоторых седельных тягачах стоят двигатели D13С, мощность которых составляет 309, 338, 368 и 397 кВт. На второй модификации устанавливается 16-литровый 6-цилиндровый рядный мотор D16E мощностью 486 кВт и крутящим моментом 3 100 Нм.

Чем людей привлекает срочный автовыкуп?

Людям нравится, что филиалы компании Автовыкуп-24 расположены не только в Москве, но и практически во всех городах Подмосковья. Сделку можно осуществить, не выезжая за пределы своего города. Во всех филиалах компании работают, как с частными авто владельцами, так и автохозяйствами. Свои заявки на автовыкуп вы можете сообщить по телефону 8-926-799-64-44.



Комментарии

comment_form