23.11.2021 Выкуп проблемных автомобилей: услуга, позволяющая быстро продать машину

Проблемный автомобиль с неисправностями доставляет много беспокойств. Во-первых, приходится тратить большое количество финансовых средств на обслуживание (ремонт, диагностику и так далее). Во-вторых, такое транспортное средство достаточно сложно продать. 

Если вы столкнулись с подобной проблемой, решением может стать услуга выкупа проблемных машин. Обслуживанием в данном направлении занимается компания «Выкуп 24». Ознакомиться с ней поближе можете на официальном сайте vikup24msk.ru. Чтобы понять, поможет ли вам услуга выгодно продать автомобиль с неисправностями, следует побольше узнать о преимуществах данного вида сотрудничества. 

Почему выкуп автомобилей сегодня стал популярной услугой 

Услуга выкупа проблемных автомобилей сегодня среди потребителей пользуется большой популярностью. Это оправдано преимуществами, которые получает продавец: 

  1. Транспортное средство оценивается по стоимости на 96% (или около того) от цены рынка. При этом выезд специалиста оплачивать не приходится: он прибудет в удобное для клиента место бесплатно. В итоге услуга получается выгоднее, чем предложения перекупщиков или программа Trade-in.
  2. Принимаются самые разные транспортные средства. Сюда входят аварийные автомобили, залоговые и кредитные, с запретом на регистрацию, подержанные, без документов, на запчасти. Это как раз придется полезным тем, кто давно хотел избавиться от проблемного ТС. 
  3. Выкуп авто позволяет получить деньги сразу после обращения и подписания договора. В среднем уходит 15 минут на оценку машины, 30-40 минут — на подготовку всех необходимых бумаг. Сразу после этого вы получите положенные денежные средства. 
  4. Большая часть компаний принимает заявки на получение услуги в круглосуточном режиме. Это позволяет обратиться за помощью к специалистам вне зависимости от времени суток. 

Автомобиль, требующий много вложений, неисправный или после аварии — большая обуза. Если хотите выгодно продать такое ТС, обратитесь к услуге быстрого выкупа. Соответствующую услугу предлагает компания «Выкуп 24», которая находится  в Москве, однако есть еще филиал в СПб: точный адрес можете посмотреть на официальном сайте. Если нужна предварительная консультация с ответственным менеджером, позвоните по контактному номеру. Специалисты сервиса на все поступающие звонки и заявки отвечают максимально оперативно, так что ожидать не придется. 



Комментарии

comment_form