24.05.2020 Выкуп спецтехники в любом состоянии

Сегодня можно продать машину 3 способами: самостоятельно, через перекупщика и через компанию, которая осуществляет выкуп спецтехники, когда последний вариант наиболее выгоден. Почему, объяснил эксперт компании «Specteh-Vukup», Сергей Демидов. 1)Можно продать любой вид, тип, марку, модель, год выпуска и т.д. спецтранспорта. 2)Не нужно бояться мошеннических действий со стороны покупателя. 3)Сделка проходит в соответствие с нормами и правилами купли-продажи движимого имущества. 4)Стоимость машины может составлять до 99% ее реальной цены. 5)Обязательно проводится осмотр авто и его оценка, причем бесплатно. 5)Таким образом можно реализовать кредитный, неисправный, залоговый, битый и другой транспорт.

Быстрый выкуп спецтехники в лизинге.

Очень непросто реализовать лизинговый транспорт, а тем более специализированный. В этом случае только выкуп спецтехники позволяет продать ее достаточно выгодно. Лизинг – это вид кредита, который не дает возможности пользователю транспортного средства распоряжаться машиной по своему усмотрению, так как на самом деле она ему не принадлежит, то есть продавать ее нельзя до полной уплаты кредита и процентов. Услуга в этом случае мало чем отличается от обычного выкупа, но включает в себя изучение кредитного договора, проведения расчетов и согласования вопроса с банком. К документам, предоставляемым продавцом, относятся паспорт и стс на авто, гр. паспорт РФ и договор лизинга. Компания уплачивает долг кредитодателю, расплачивается с клиентом и забирает машину с места стоянки.

Экскаватор Амкодор ЭО-3223.

Амкодор ЭО-3223 – это экскаватор, гусеничный, универсальный, предназначенный для грунтовых работ. Конструкция модели очень выносливая и простая, машина неприхотлива в обслуживании и очень удобна в управлении. Двигатель считается вполне надежным, а интерьер машины обеспечивает высокий и практичный уровень комфорта для пользователя. Эксплуатационная масса авто равна 15,5 тонн, ковш, управляемый рукоятью и стрелой, идет длиной 1800 и 4500 мм, ширина кромки 750-1200 мм, вместимость – 0,47-0,95 м³. Кроме ковшей авто может оснащаться молотом. Под капотом стоит двигатель на 105 л.с. Цена экскаватора стоит в пределах 5,6 млн. руб. Из недостатков отмечают плохой комфорт по сравнению с иномарками, плохую шумоизоляцию и отсутствие кондиционера.

Воспользуйтесь быстрой продажей спецтранспорта, закажите выкуп спецтехники в компании «Specteh-Vukup» по тел. 8-926-799-64-44 или через заказ звонка на сайте specteh-vukup.ru. Мы вместе найдем компромисс, если цена вас не устроит. К каждому клиенту подходим индивидуально, работаем с самыми сложными случаями (кредит, залог, лизинг, утилизация, нерастаможенный транспорт и т.д.). Приедем в назначенное вами место по Москве и МО в течение 30-40 минут. Услуга доступна даже на момент ДТП, работаем 24 в сутки, ежедневно без праздников. Мы ценим наших клиентов, репутацию и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и положительный отзыв, поэтому это только высокое качество обслуживания и ваши условия, звоните и мы обязательно договоримся.



Комментарии

comment_form